Комментарий к оценке:
Оценить (+)   Закрыть
Карта сайтаПоиск ... ... ... ... ... ...
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 [8]
Автор Тема: Цветной концерт  (Прочитано 49954 раз)
LeTa
важный человек

:) +340/-1

"Наш дом - это вдвоем..."

« Ответ #105: Декабря 02, 2007, 13:11:27 pm »

Спасибки тебе большое за комплимент, Angeline!  Smiley
На самом деле я как-то не ставился целью публикации своего текста в массовых изданиях. До того, как ты об этом не упомянула… sm4 гы-гы..  просто в голову не пришло. Я писал для себя больше.
А по поводу ноги. Срастись не срослась… до сих пор сижу дома из-за нее. Но за время концерта совершенно забыл о том дискомфорте, который она мне причиняла.
Потом еще не раз слушал с диктофона  концерт (я его записал целиком)и в особенности фрагменты про «Леньку с поломанной ногой», и давал послушать знакомым, чтобы поднять общее настроение. 

А в общем, все классно, и жизнь удается! Свет нового дня с нетерпением ждется! Smiley
LeTa
важный человек

« Ответ #106: Декабря 02, 2007, 15:00:40 pm »

Немного фоток от "Лёньки с поломанной ногой"  Smiley

А в общем, все классно, и жизнь удается! Свет нового дня с нетерпением ждется! Smiley
LeTa
важный человек

« Ответ #107: Декабря 02, 2007, 15:07:26 pm »

Smiley

LeTa
важный человек

« Ответ #108: Декабря 02, 2007, 15:11:23 pm »

LeTa
важный человек

« Ответ #109: Декабря 02, 2007, 15:13:58 pm »

sm4

Тая
Посмотрите, я всё выше!

:) +61/-0

« Ответ #110: Декабря 02, 2007, 18:07:36 pm »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
 Я сравнительно недавно стала поклонником творчества ДД. И буквально "на днях" зарегистрировалась на сайте. Прочитав ваши сообщения по этой теме, уж больно захотелось высказать свое мнение.
Первым концертом группы, который я посетила, был "Черно-белый"... Я случайно взяла билеты, случайно о нем узнала (плохая реклама). Если и появляются сообщения о предстоящем концерте, то билетов можно уже не взять.
Концерт мне очень понравился. Анечка зарядила очень положительными эмоциями. Большое спасибо. Чувства меня просто переполняли. Дело  в том, что на этом концерте я была одна... А человек, с которым хотелось быть, тоже был на концерте. Но... Было больно..., очень. Но Аня... Своей положительной энергетикой помогла победить боровшиеся во мне чувства. Большое спасибо тебе, Анечка.
Уходя с "Черно-белого" я уже точно знала, что буду на "Цветном". На "Цветной" я пришла с подругой. Она до этого не разу не слышала песен ДД. Я пыталась дать ей послушать, но она сказала, что пусть поход на концерт будет сюрпризом. Уже на третьей песне она повернулась ко мне и сказала:" Большое спасибо тебе, что ты вытащила меня на этот концерт. Мне очень нравится." После концерта мы долго с ней говорили о творчестве ДД. Я ей рассказывала то, чо знаю сама. В ее глазах был такой интерес.... Она сказала, что очень хочется прочитать тексты песен ДД, чтоб до конца прочувствоваться ими, вжиться в них. И я ей дала распечатаные тексты песен, которые были у меня.
Большое вам всем спасибо за сайт, спасибо за то, что даете возможность стать ближе к творчеству ДД. Очень бы хотелось с вами со всеми познакомиться поближе.
Angeline
Посмотрите, я всё выше!

:) +23/-0

« Ответ #111: Декабря 02, 2007, 22:39:56 pm »

Ой, LeTa, какие душевные фотографии! С настроением! 
Belka
И остановиться не могу уже

:) +141/-0

Вероника

« Ответ #112: Декабря 03, 2007, 00:30:49 am »

Вы знаете, может я злой человек. Или жестокий. Но я люблю правду. Потому что, ложь разрушает. И накапливается. И разрушает еще быстрее. 
Я это знаю

...Если знаем - ничтожно слабы...
Если ВЕРИМ - сильны бесконечно!

А. Макаревич

главное - кто ты есть, а не кем ты кажешься
Oxana
Мир, встречай меня
**

:) +14/-0

для мира - ты кто-то, а для кого-то - ты мир

« Ответ #113: Декабря 03, 2007, 10:29:07 am »

А если знаем и верим  Smiley , а Belka  sm4

и потом, давайте, все же в личке продолжим переписку. Как Вы и предложили. А то, мнения уже все свое выразили. А далее идет дискуссия на личностных характеристиках. Да, и Verkeus нас убьет)))

"Самая уродливая химера- это художник с золотыми глазами" - Мотылек (П.Гладилин)
Verkeus
вредный человек
нужный человек

:) +483/-4

Дзед Вяркей (Crazy Cameraman)

« Ответ #114: Декабря 03, 2007, 12:28:42 pm »

Галерея официального сайта пополнилась отчетом с Цветного концерта. Спасибо пользователю LeTa и ждем крупных фоток от kondmi.

MARIshKA
И остановиться не могу уже

:) +210/-0

Смех без причины - признак отличного настроения!:)

« Ответ #115: Декабря 03, 2007, 12:31:33 pm »

Говорят, нужна 1 минута, чтобы выделить человека из окружающих, 1 час, чтобы оценить его достоинства и 1 день, чтобы полюбить...
как-то весной 2007 года, слушая радио, я частенько натыкалась на одну песню, слова там были ткаие замечательные: "...тянусь к тебе зелеными листами, бегу к тебе солеными слезами..." переплывая с волны на волну, я в надежде пыталась услышать ее еще где-нибудь и узанть, кто же исполнитель, но все мои попытки не были увенчаны успехом... чуть позже, мне на ДР подарили билет в СХТ на 23 апреля , было написано - "Детидетей". Театр, тем более СХТ, я очень люблю и, конечно же, пришла....
Сколько же во мне было увдивления, счастья, восторга, когда все "действо" открылось премьерой клипа на песню "Не надо". Глаза заискрились, лицо расплылось в улыбке и громким шепотом я стала делиться с рядом сидящей подругой своей самой приятной новостью: "Вот!!!! ВОТ!!! та песня, про которую я тебя говорила!!! УУУУУрррраааа!!!!!! клааааасс))))....."
безусловно, мне хватило того одного вечера, чтобы навсегда полюбить светлых, добрых, самых искренних и настоящих, веселых и грустных, загадочных и открытых и бесконечно талантливых АНЮТКУ, МИШКУ, СЕНЬКУ, ЮЛЬКУ, ВОВКУ, АНДРуШКУ И ПАШКУ!!
посещая концерты, всегда хочется, чтобы они длились вечно, ведь такой замечательный этот мир "Детидетей", в который попав однажды, не выйдешь никогда, не останешься равнодушным...
так не хотелось расставаться (пусть и ненадолго) и на "Цветном"...
Детки!!!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО Вам!! за то, что наполняете наши души светом, теплом, любовью, делитесь с нами своим самым самым личным и сокровенным, окрыляете и помогаете посмотреть на многое другими глазами, задуматься и исправиться, стать лучше и научиться прощать...
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, всем сердцем я ЛЮБЛЮ Вас!!!!!   и благодарна за то, что позволяете и дарите возможность быть "маленькой частью" самого замечательного мира на свете - мира ДД!!

P.S. Девочка со спичками... просто разрыдалась на коцерте... а от воспоминаний до сих пор мурашки по коже. Спасибо.

Приходи вечером, кое-что покажу... Smiley)
Лето маленькая жизнь
важный человек

:) +388/-0

Все дело в шляпе!

« Ответ #116: Декабря 03, 2007, 16:36:13 pm »

В продолжение не мемуаров, но в тему «Цветного».

Меня тронуло:
Девочка со спичками…
Мишино удивленно-скромно-извиняющееся: «Ой, это же мой папа»
Совсем невзрослая непосредственность Розалии Зельмы, живо реагирующей на происходящее в зале, ее глаза, полные восторга и восхищения, возглас изумления в царящей тишине от произнесенного Аней имени Геннадия Цыферова (как выяснилось позже, Розалия Борисовна хорошо знала этого человека непростой судьбы).

Меня улыбнуло:
Пароходный гудок.
Записки с признаниями любви своим девушкам и приветы (напомнило «Поле чудес»)
Судьба «Лени с поломанной ногой» (LeTa, тезка, здравия Вам желаю!)
Оранжевый галстук на Likecoffee
Лунная дорожка от Paul broom
Штатив от Веркеуса

Меня (и авторитетного человечка) поразило:
Количество и разноплановость песен в детском репертуаре.
Количество и качество новых композиций.
Как можно все это держать в памяти (ведь не «джага-джага» какая-нить)

Меня очаровало:
Персональный конвертик с милой надписью для каждого форумчанина  с вышитым масонским знаком «ДД» от Алины.
Маришкины оса, Аней поцелованная, и божья коровка, своей жизнью на сцене живущая.
Диск-сюрприз от Hello, tomorrow.
Работы Каштанчика и Алины (о них скоро в «Новостях»)
Сплоченная команда фан-клубников по раздаче флайеров и новой ДД атрибутики (о которой "дети" узнали из записки)

Уходя с концерта, Розалия Борисовна Зельма сокрушалась:«Был бы жив Булат Окуджава…»
Не стыдясь своих возвышенных чувств, восторгаюсь и желаю не во сне, а наяву:

«Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это все любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно.
То вместе, то - порознь, а то - попеременно.
Не надо придавать значение злословью,
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь - короткая такая.»

"Посреди зимы я наконец-то понял, что во мне живет непобедимое лето" (А.Камю)
Alina
активисты
**

:) +49/-0

Миру - мир!

« Ответ #117: Декабря 05, 2007, 16:20:30 pm »

Вот я и собралась написать мои впечатления от ЦВЕТНОГО. Страсти, которые разыгрались на форуме, поутихли, все отдохнули, можно и за дело приняться. До этого была занята со статьей (которая тоже своего рода отзыв на ЧБ и ЦВ концерты, но об этом попозже). Сейчас появилось пару минут, чтобы написать о том, чем я жила месяц (ожиданием ЦВЕТНОГО) и чем я живу сейчас (воспоминаниями о ЦВЕТНОМ).

К сожалению, не попав на Halloween (клуб «Фортуна» обломал не только меня), но к счастью побывав на «Черно-белом», я решила, что точно пойду на «Цветной». Билеты купились быстро, буквально через 2 дня у меня лежало уже 3 билета (мой, Марины и Марианны, моих «однолицеек» и «однопартянниц»).

***Внимание! Раскрываю секреты. На «Черно-белом» я написала на анкетке, что мне бы хотелось написать интервью (увлекаюсь журналистикой) про такую замечательную группу ДД. Они мне ответили sms-кой. Я была безумно счастлива!!! Ну, и конечно, рассказала про это моим однопартянницам, которые тоже загорелись желанием пойти на то самое интервью. Неожиданно познакомившись на форуме ДД с Unseen’ом я оказалась в списке приглашенных на «Посиделки у Белки». Подумав, что кто-то из ДД будет там, решила совместить приятное с полезным (спросить чего-нибудь у ДД). Но мы только виртуально были вместе с ДД… Кто был у Белки, знает…
Короче, интервью состоялось, но позже. «К чему я это?», - спросите вы.
На тех самых «посиделках» я получила партийное задание, а потом еще одно от Вики Лета, которые и выполняла в любую свободную минуту (чтобы успеть, Каштанчик поймет). Поэтому после «Черно-белого» я жила не только ожиданием «Цветного», но и немного боялась, что чего-то не успею (не успела… Белка, прости, исправлюсь).
Поэтому впечатления были еще до концерта. Поэтому-то я и столько написала.

Сначала с Мариной (моя однопартянница) мы считали недели до концерта, потом дни, потом часы… И вот остается 2 часа до того заветного, что ждалось так долго (когда ждешь время тянется медленнее). Выхожу из дома, вроде ничего не забыла, … За час до концерта уже в СХТ, где-то вдалеке слышится, как репетируют «Лужастую». Руки трясутся, сердце вот-вот куда-то убежит… Кто был рядом, поймут.

«Кто по билетам, проходите в зал», - услышав это в пятый раз, мы пошли в зал. Но на входе кроме билетов с нас потребовали вышитые эмблемки. С радостью подарили и пошли занимать свои места в 10 ряду. Вот-вот начнется то, чего я так долго ждала.
Очень хотелось услышать песни, которые слышались только в записях. Услышалось. УРА! «…Разве мир тусклый?» И началось все с любимого «Гiмна молазi», под который я каждое утро бодренько шагаю на метро («Нiхто не спынiць нашыя крокi…»). Потом я еще раз убедилась, что «Детидетей» - это целый мир («…для мира ты кто-то, а для кого-то ты мир»). Повторяться не буду, все написано в отзыве на «Черно-белый». Потом мне стало интересно, где живет Аня, где это такой замечательный двор, где всё доброе, все добрые… Замечталась… «Встать, встать, встать», - это уже «Морская», чуть не встала… Smiley Улыбнуло гудение парохода в бутылочке минералки. «Знаете, что мы вам хотим сказать?» - ШЕПОТОМ спросила Аня. А потом начались записки, улыбки, смех – всё без чего невозможен ни один концерт ДД. Если буду вспоминать, то это надолго… Буду писать только самое основное. Вместе с Мишей дышала на песне «Вдох-выдох» (успокаивало, волнение и «рукотрясение» прошло), «Привет» пели  вместе с Аней (мечта сбылась!!!), на «Лужастой» выкричалась. «За кого…» & «А жаль» - песни, фразы из которых я часто сама себе говорю. Песней «Небо я» я жила еще неделю после концерта, да и сейчас, услышав ее, что-то внутри переворачивается. За антракт успели раздать подарки. Вика Лето, Каштанчик, Маришка, Казюкас (все-все-все остальные, долго перечислять)… просто чудо. Я вас очень люблю.
Продолжаем? Пожалуй… Надеюсь еще не утомила того, кто все это читает.
«Горевала», «Лепестки», «4С» - песни-настроения.
«Iвона», слышу в ней себя. Сложно передать словами, что творится где-то внутри меня, когда я ее слышу. «Я iду, я iду… » - магические слова.
«Оса» - песня, в которую я влюблена по уши.
«Взрослая»… no comments. Браво!
Исполнение «Другой» бонусом просто поразило. К счастью, «хлоп-хлоп» сделали)))
«Клевер», с этой песней я учусь ждать, верить, любить, не спешить, отпускать, вспоминать…
«Август», рада была услышать не в записи.
«Синее-синее». Честно говоря, вышивая, я много раз слушала эту песню, она меня вдохновляла. Рада, что «Девочка и дельфин» понравились Розалии Борисовне.
«Девочка со спичками», проникновенно, искренне, до слез…
«Колыбельная», а потом сразу «Звонкая», чтобы не заснули))) Да как тут заснешь, если потом приехал «Трамвай» и застрял в зале, потому что всем «с нами по пути», потому что всем хочется остаться, потому что «не надо ни с кем прощаться»…
«Белою» ночкой по дороге домой много мыслей влетало в голову… А потом, идя от метро, мне подумалось, что мне ведь теперь нечего вышивать, нечего делать, некуда спешить…
Но это не так. И это я ощутила сейчас, бегая по редакциям газет (во многих из которых говорили «Не формат»), придумывая новые и новые варианты интервью (со странной тенденцией к уменьшению числа символов), да и остальных дел, не связанных с ДД, тоже много… Жизнь бьет ключом и, как всегда, по голове… Что ж «будзем змагацца». Вось такое яно рэальнае ЖЫЦЦЕ, калi адчуваеш, што жывеш.

Как ни странно, «Я жива»…  sm4

Спасибо тому, кто смог дочитать это до конца.

Я вас всех очень лю…

« Последнее редактирование: Декабря 05, 2007, 16:32:07 pm от Alina » Записан

Странно, как легко забывает всё, кроме запахов... (Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка")
niceoknik
Всё начну с ноля

:) +0/-0

« Ответ #118: Апреля 13, 2013, 08:35:48 am »

Если ВЕРИМ - сильны бесконечно!

« Последнее редактирование: Апреля 19, 2013, 08:37:20 am от Кузюкас » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 [8]

Перейти в: