Комментарий к оценке:
Оценить (+)   Закрыть
Карта сайтаПоиск ... ... ... ... ... ...
Страниц: [1] 2 3
Автор Тема: Рецензии на "Черно-белый" концерт (конкурс)  (Прочитано 21763 раз)
Каштан
нужный человек

:) +440/-0

Друнль

« Ноября 08, 2007, 15:15:42 pm »

Вот наконец-то и настоящий концерт в к/з - на своей для "детей" территории, без ограничения по времени и с традиционными записками из зала! Оказывается, я тоже ужасно соскучилась по таким концертам, когда все вокруг - свое и в 22.00 не нужно в срочном порядке "очистить помещение" Smiley
Ура! Наконец-то, наконец-то опять были исполнены "Белые ступеньки"!!! В лучших традициях - в темноте из-за кулис, прямо как на первых концертах... Здоррррово!!
Отдельно хочется отметить костюмы, предоставленные... хммм, стоит ли здесь "светить"? Наверное, не стоит... В общем, костюмы были хороши!! Черно-белые такие... sm4 Очень понравилось Юлино платье (но это уже по традиции Smiley) и Анин беретик И ребята смотрелись так... элегантно, что ли? Несмотря на то, что кеды не у всех были в цвет sm4
Немного неожиданным был репертуар. Как туда попали такие "цветные" песни, как "Не надо", "Странный человек", "Изо", "Карусель"? Конечно, сложно разделить примерно поровну, и, безусловно, приятно было их услышать, но все-таки как-то непонятно. Субъективные ощущения, наверное... Undecided Smiley Впрочем, это не особо важно, ибо - главное - улыбало постоянно и непреходяще!
"Детям" и всем вам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2007, 22:44:28 pm от Саша » Записан

Самоирония есть истинно серьезное отношение к себе...
Not_Ur_Star
Всё начну с ноля

:) +0/-0

Принцессо-психопатко

« Ответ #1: Ноября 08, 2007, 18:17:57 pm »

Спасибо "Детям"=)

Впечатления от концерта

-Мишка, мой ласковый Мишка, мой плюшевый Мишка, залезь на стул,- Анечка держит рукой стул, устремив по-детски любопытный взор вверх. Мишка, придерживая черно-белую гитару, неловко становится на потрепанный вечностью стул и закрывает глаза.
-Зачем?- став на одну ногу и зажав под рукой гитару, спрашивает он.
-Ну, как же ты не понимаешь!- вскрикивает раненым белым голубем Анечка. – Звук тогда пойдет сверху,- многозначительно поднимает палец,- теперь понятно?
Мишка, конечно же, кивает, хотя мало что ему понятно в этот ноябрьский вечер, который густым молоком затянул сцену, пробравшись через дверь. Что-то едва-едва касается его бока, а он, словно громом пораженный, застывает с открытыми от изумления глазами цвета замороженного неба.
-Анечка!- обхватывает руками он ее плечи и встряхивает.- Но ведь упадут светильники!- он вскидывает голову на потускневшее освещение.- Нельзя становиться на стул!- он пытается спрыгнуть, но Анечка удерживает его, целуя аккуратно ладонь.
-Нет, Мишка! Как же они упадут? – она по-доброму улыбается, сбрасывает его руки с плеч и садится на пол. Смотрит на него, как на ребенка, и слушает.
-Как же ты не понимаешь,- шепчет он и присаживается на стул, обнимая гитару, как спасательный круг. Его глаза бегают по пустым черным креслам в поиске ответа или, на крайний случай, поддержки.- Ведь музыка войдет даже в такие бездушные вещи, как прожектора, заполнит собой все промежутки между молекулами и… и тогда всё упадет, Анечка. Всё упадет…- повторил он для кого-то третьего в этом зале с черным задником.
-Конечно, Миш, - отвечаю я с иронией, - всё упадет, ведь это всё ненастоящее - этот пол, эти кресла, даже этот воздух… всё, всё это ненастоящее! Жалкая подделка!- кидаю мимо слов я и усаживаюсь глубже в это искусственное кресло.- Реальна только музыка…- тихонько говорю я и, словно боясь своих глупеньких словечек, которых сейчас никто не услышал, прячусь под свою куртку.
Анечка качает головой в знак осуждения этого глупенького Мишки и отходит от него в сторону к кому-то другому, более спокойному. Спокойствие течет от него мягкими волнами, окутывая Анечку такой пронзительной голубизной спокойствия. Подобно этому ласкает гладкие холодные камушки океан где-то около Норвегии.
Анечка уходит за кулисы и выносит кастрюльку с холодной водой этого океана и макает пальчики в бездонной посудине. Капельки стекают на грязный пол, а она всё улыбается. Улыбается своими алыми губами… и будто миллион роз распускается где-то рядом, испуская последние летние ароматы.
А рядом льется немного неправильная мелодия какой-то наивной старой песни - гитара очень устала и извлекает последние аккорды, которые гулким эхом отдаются в зале и садятся рядом со мной. Я впускаю ногти в обивку кресла и замираю.
Сеня жадно мучает инструмент в надежде найти что-то новое, необузданное и потрясающее. Но все аккорды придуманы, все песни спеты и остается только пустота…
Анечка подходит к нему близко-близко и касается мокрыми пальчиками его кисти. Он застывает… и кричит.
Тончайшая боль, атласной ленточкой аккорда G входит в его вену и пробирается к самому сердцу, которое последними толчками переливает кровь. Раз, два, три... и оно останавливается.
Покрывается Норвежским инеем его запястье, становятся синими пальцы его правой руки, и уже перестает работать даже правая рука, которая отыгрывала перебором все ноты в тетрадке.
А он смеется. Смеется таким смехом, который похож на разбитое стекло, летящее вниз по мусоропроводу.
-Анечка!- вскакивает он и от радости хватает ее за талию.- Анечка, я теперь знаю! Всё знаю! – он подхватывает гитары и смотрит на нее счастливыми глазами.- Анюта, ты понимаешь, понимаешь,- захлебывается в своем счастье,- давай будем любить этот мир и музыку! Давай всем поможем! Поможем больным,  немощным, бедным, злым и грубым! Давай подарим им песни!
Мишка подбегает к ним, услышав эти новости для души, и заливается звонким смехом.
-Мы ведь не сможем этого сделать! Сколько людей нуждаются!- убеждает он Сеню.
-Почему же,- закусываю губу я,- уже сделали….
Я поднимаюсь с кресла, собирая вещи, и выхожу. Легкий озноб пробирает жалкое тело, только вот это совсем не важно - моя жадная душа, наконец, насытилась болью и была готова жить дальше…
…-Девушка! Конечная станция! Просыпайтесь!- открываю глаза, не веря, что мое счастье было всего лишь призрачным сном в яркой обертке.
-Да, да,- в бреду отвечаю я,- извините, я нечаянно,- оправдываюсь для чего-то я,- простите…- машинист смотрит на меня, крутит пальцем у виска, а я уже выбегаю и ищу почту.
Я забегаю в помещение с соленым привкусом и протягиваю деньги.
-Конверты…- шепчу я.
-Для чего Вам?- важно осведомляется продавщица.
-Для снов….
-Для каких?- удивляется
-Для моих, черно-белых….

Гори...Гори. Это всё.
Angeline
Посмотрите, я всё выше!

:) +23/-0

« Ответ #2: Ноября 08, 2007, 23:47:14 pm »

А мне вот показалось, что Дети просто слегка подшутили над нами, назвав концерт "чёрно-белым", для того чтобы ещё раз доказать, что мир не может быть окрашен только в два цвета! Да и как может такой человек как Анна Хитрик, сплошь состоящий из самых ярких красок, стать этакой шахматной доской!? Играть роль? Да! Блестящая актриса, она нигде не перешагнула ту грань, за которой начинается наигранность и неестественность. Как ребёнок с горящими от предвкушения глазами, вцепившийся в руку взрослого ("идём скорей, я тебе сейчас что-то покажу!!!"), она вела нас, зрителей, с самого первого звука, "Шепота шапито" и до "мы навсегда"! Такую искренность, такой фонтан радости, непредсказуемости и юмора трудно описать (да и не надо, наверное: те, кто были, поймут, а те, кто не были, - не поверят).
Так что "черно-белый" концерт можно смело переименовывать в солнечный! Ведь, независимо от цвета одежды и окружающей морозно-ноябрьской действительности, каждый зритель уносил из зала настоящее солнышко - в подарок от необыкновенной взрослой девочки и ее друзей!
СПАСИБО ВАМ, ДЕТИДЕТЕЙ!!! 
Кузюкас
нужный человек

:) +407/-0

Янис Карлович

« Ответ #3: Ноября 09, 2007, 11:25:51 am »

Можно я тоже поучаствую в вашем конкурсе рецензий? В ней может быть получилось слишком много букв, но не судите пианиста строго, он играет как может.

Моя черно-белая рецензия.
Это может быть немножко нечестно, но хочется начать рецензию мыслью Пушкина А.С.: "Критики наши говорят обыкновенно: это хорошо, потому что прекрасно, а это дурно, потому что скверно". А вот теперь можно сразу опустить слово "хорошо" и перейти к "потому что".

И так, первое белое "потому что": действительно получилось "черно-бело" - грустная песня, веселая песня, щемящая, а потом задорная; черные костюмы и незаправленные рубашки. Черное "потому что" - это то, что с мишиными зелеными кедами, что-то нужно делать! Может быть в каждый костюм добавить кусочек цвета? Ведь чисто белого и чисто черного цветов не бывает.

Второе белое "потому что" - зацепило. Причем, зацепило даже тех, кто попал на концерт случайно. Рядом со мной, к примеру, сидел солидный мужчина с девушкой, и он все 15 минут до концерта извинялся, за то, что привел девушку сюда (кстати, они купили билеты на детский спектакль! "ДетиДетей"). Мне его было жалко, хотелось подойти, обнять, сказать, что не нужно извиняться, что ей очень понравится, что нам с ним по пути. Но это было чревато шумным скандалом на галерке. Да и не хотелось портить им сюрприз. Ведь, что хорошо как в хороших, так и в плохих сюрпризах? Неожиданность.
А потом на концерте девушка смеялась, как ребенок, а мужчина отбивал кулаком ритм (тот, кто видел Мишу Зуя, сидящего на лестнице в "Снах аб Беларуси", легко это представит).
А черное "потому что", то что в "Бабушкиных сказках" виделось звездное небо на потолке, а во "Всем живом" - радуга. А их, увы, не было. А их так не хватало...

Третье белое "потому что" - "Аня слишком много говорит", вернее, Аня много шутит. И шутит замечательно. А черное "потому что" - это мечта быть рядом с таким человеком.

А четвертое белое "потому что", то, что виолончель дает глубину, а дудка (или как называется инструмент, на котором играл Вова? Надо будет спросить у того Димы, что курсовую по музыкальным инструментам собрался писать) - легкость, а барабаны - звонкость. А черное "потому что", то, что порой ребятам было грустно, когда у них не было своей партии в песне.

А закончить хочется совсем грустной, черно-белой мыслью, что мы ненадолго, а вы, ребята, - навсегда.

Яндекс Карлович. Найдется всё!
Katel
Всё начну с ноля

:) +0/-0

« Ответ #4: Ноября 09, 2007, 16:01:23 pm »

Они посылают улыбки, которые закрадываются в самые сокровенные, самые запылённые щёлочки сердца. Они заставляют смотреть на мир по-детски: широко открытыми искренними глазами, улыбаться незнакомым и кричать от радости. Они могут заставить плакать одной своей песней, одним словом… Черно-белый концерт доказал это в очередной раз, или для меня, ведь это мой второй концерт. «Какие же они красивые!» - пронеслось у меня, когда этот огонёк от фонарика превратился в яркий свет! «Какой же милый беретик, какие костюмы, какие платья…какие кеды…..» Во втором акте: «Причёски, фраки? АБАЛДЕТЬ»  Всё было подобрано изумительно. Записки, классная штука – сколько радости они принесли, сколько слов можно было сказать им… И каждый из них прекрасен: Аня своей харизмой :D, Миша какой-то скромностью(СнежаННа – честно, до сих пор улыбает :D) , Сеня обаянием, Юля своей манерой держаться…Как же я их люблю!
Песни! Неужели они могут приносить столько удовольствия, как правильно было отмечено, разве можно усидеть в кресле, когда звучит музыка, хочется куда-то улететь, хочется просто прыгать вверх, вверх и вверх и повторять эти слова...
В колонках играет Ненадолго, поэтому хочется сказать:
«Они рассказали нам главную сказку, ты знаешь мне не страшно теперь»
К ним приходишь ненадолго, а влюбляешься навсегда…
ДЕТИДЕТЕЙ спасибо, что вы есть!
P/S/ именно это я счас чувствую,  и ничего другого....

Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него. (Э. Булвер-Литтон)
Belka
И остановиться не могу уже

:) +141/-0

Вероника

« Ответ #5: Ноября 10, 2007, 02:48:54 am »

...Чёрно-белый концерт... гаснет свет...
Ты готов раствориться – или нет...
Погоди, не спеши – может, да...
Ты запомнишь его – навсегда!
Белый луч режет чёрное и  во тьме
Он рисует дорогу - нам, тебе...
Нужно просто поверить и идти –
Всем, кто в зале, сегодня – по пути...
Видишь, двери открыты – белый свет –
Изнутри и снаружи – страха нет...
Чёрно-белая явь... или сны –
Нас согреют теплом до весны...
Унесут и растопят - в ночь – печаль,
Что случилось... случится – ничего не жаль...
Что прошло – будет новой жизнью жить,
И учиться по новой -  дорожить...
Каждый вдох, каждый выдох – глубоко...
Разлетится по нотам и легко...
Из промытых дождём свежих ран –
Чёрно-белых эмоций – океан...

Захлестнул  и остался в нас навек –
Этот странный волшебный человек...

главное - кто ты есть, а не кем ты кажешься
TOXA
я вернусь

:) +33/-0

« Ответ #6: Ноября 10, 2007, 13:17:02 pm »

Черно-белый... Даже не знаю что сказать. Какой бы ни был концерт "Детей", он не оставляет меня равнодушным. Кто-то накануне спросил на работе: там какой-то юморист приезжает, ты не на него идешь? Он оказался более, чем прав. Во время концерта я чуть не умер со смеху=) Таких легких и острых шуток я уже очень давно не слышал.
Концерт целиком оправдал ожидания. Были грустные песни, заставившие несчастных медиков депрессировать, были яркие, позитивные("Белая" и "Все живое" чего стоят;)). Ну а мой любимый "Шансон"... Спасибо:)
То, что было после антракта, зацепило так... Что называется, "и остановиться не могу уже"... Под "Скандал" плакал... Сейчас, как всегда после концерта "ДД", хожу бесконечно влюбленный:) Просто так и во всех. Должно быть, я счастливый человек=)

Ребята, под ваши песни люди встречают друг друга. Узнают, что такое любовь. Ссорятся... Понимают, как нужно ценить то, что имеешь. Прощают... Познают настощее счастье. Расстаются... Теряют. И снова находят... И снова все возвращается. Под ваши песни люди живут! Живут полной жизнью, испытывая неведомые ранее чуства и переживая все по новому. И жизнь эта совсем не черно-белая... Спасибо...

Если есть в мире счастье - пусть будет для всех!
Лето маленькая жизнь
важный человек

:) +388/-0

Все дело в шляпе!

« Ответ #7: Ноября 10, 2007, 17:43:50 pm »

С огромным удовольствием публикую отзывы с концерта (из анкет, любезно заполненных благодарными зрителями и опущенных в черно-белый конверт):

•   Вы чудесатые!
•   Безумно уютная атмосфера на концерте обеспечена. Слишком мало места (на листе) чтобы сказать всё, но вы - лучшие!!!
•   Ребята, вы просто супер!!! Я ВАС люблю!!! (и 4 сердечка)
•   Хвалим. Это было великолепно.
•   Очень долгоиграющие положительные эмоции от концерта Smiley
•   Всё the best
•   Волшебные
•   Аня - бриллиант!!!
•   Лучше, искренней и светлее нет никого!
•   Молодцы! Растите здоровыми и весёлыми!!!
•   Очень красиво! Грустное, прям как про меня
•   Душевно и хорошо Smiley
•   Мне кажется, это гениально!
•   Вы - настоящие! Вы - лучшие! Вы свободные! А Хитрик просто чудо! Smiley
•   Спасибо за искренность и оптимизм.
•   Всё супер! Первый альбом до сих пор в плеере.
•   Вы олицетворяете всё самое тёплое, хорошее и доброе… Чмок Smiley
•   Очень близки ваши песни.
•   Вы лучшее, что есть на нашей (айчыннай) эстраде!!!
•   Вы очень настоящие, как близкие и родные, потрясающие стихи Smiley Smiley
•   Просто супер! Энергетика - высший класс! Вы стёрли границу между сценой и зрителями
•   Так держать!
•   Вы замечательная группа.
•   Душевные у вас песни.
•   Прошло только пол концерта, а я уже хочу на следующий.
•   Красиво.
•   Вы … Вы такие … такие … Я даже таких слов не знаю, чтобы выразить, как люблю Вас.
•   Спасибо за песни со смыслом!
•   Спасибо за вклад в белорусский рок.
•   Я вас обожаю!! Вы такие классные!! Оставайтесь такими же!!
•   Самые лучше и интересные концерты.
•   Супер песни и голос Ани
•   Молодцы, что собрали всех в этом уютном зале, который уже почти самый любимый после спектаклей.
•   Вы единственные в своём экземпляре. Берегите это!
•   "Колыбельная" - ребёнок под неё спит.
•   Интерактивно, весело, мелодично.
•   Самые лучшие!
•   Солнышки! Вы замечательные.
•   Вы приносите улыбки людям, а это так сложно. Спасибо!
•   Очень жизнеутверждающее настроение.
•   It's wonderful! Unbelieveable!
•   Молодцы, талантливы, неповторимы! Спасибо!!!!!
•   Ребята, вы – лучшие!!! Продолжайте с тем же духом!
•   Страшно, потому что каждый раз думаешь, что лучше, наверное, уже не будет, потому что лучше не бывает, но у вас пока получается… Спасибо вам большое!!!!!!!
•   Люблю вас. Молодых Весёлых Искренних Бесшабашных Чувственных
•   Спасибо за вечер! Талантливо, нежно, глубоко, искренне! Успехов! Оставайтесь такой же! Будьте счастливы!
•   Вы самые лучше ласковые добрые.
•   Вы просто чудо! Играйте чаще!!!
•   Вы САМОЕ лучшее, что могло со мной случиться. Грустно и весело одновременно.
•   Очень искренне, очень настояще. Берегите вашу Аню.
•   Вы умнички!!! Смеюсь и плачу, когда вас слышу, мурашки по коже Smiley Очень искрение и настоящие! И не такие как все! Спасибо за то, что вы есть! Smiley
•   Обожаем вас Smiley Всё лето проходил под вашей музыкой. Так держать.
•   На концерте вы заставляете смеяться до боли в скулах и плакать очень тихо одними глазами. Просто спасибо, что шевелите такие глубокие чувства! И вобще, очень трудно выразить в двух словах всё то, что чувсвтую… От Аниного голоса бегают мурашки.
•   Вы супер! Я благодарна друзьям за знакомство с вашим творчеством. Успехов! Вас на память забрала)) (левая половина анкеты оторвана).
•   Каждый день есть повод испытать радость: вспомнить, что в этом мире есть вы - такие молодцы!!!
•   Ребята! У вас много новых песен. Это здорово. Это говорит о том, что творчество группы ДД подарит всем много новых переживаний, эмоций, ощущений…
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2007, 17:44:45 pm от Лето маленькая жизнь » Записан

"Посреди зимы я наконец-то понял, что во мне живет непобедимое лето" (А.Камю)
Alina
активисты
**

:) +49/-0

Миру - мир!

« Ответ #8: Ноября 11, 2007, 13:33:00 pm »

Группе «Детидетей» посвящаетсяНу что? Начнем
Первый раз я услышала, т.е. прочитала название группы «Детидетей» на афише в метро. Была такая красивая афишка типа «дяденьки и тетеньки на голубом небе куда-то летят». Почему-то сразу подумалось: «Мажоры!» Ну… Дети каких-то богатеньких родителей, которые в свою очередь тоже такие же мажорные дети, решили попеть, и, как кажется (из опыта), петь не умеют. «Не пойду я на этот концерт», - подумала я про себя, слушая что-то из моего любимого, что звучало из наушников плеера, хотя и люблю все новое и необычное. Эти МАЖОРЫ… Кто их слушает? Хотя название заинтриговало и запало в память.
Но эти «Детидетей» оказались мажорными, но в музыкальном смысле этого слова, т.е. ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫМИ. Это я поняла после того, как послушала альбом «Конверты для снов» и побывала на «Черно-белом» концерте (кстати, сразу же захотелось пойти на «Цветной»).
Детидетей – это целый мир, мир чувств, мир эмоций, мир музыки, мир позитива. icon_smile
Самое-то интересное, что больше всего в людях я ценю индивидуальность и желание+умение «быть собой». Всё это присуще участникам группы, ведь, я уверена, они «не ненадолго, они НАВСЕГДА!» И иногда думается: «да, для мира я кто-то, а для меня (надеюсь не только для меня) Детидетей - мир». И я не боюсь повторяться, т.к. это правда.
Хватит хвалить? Не хватит! Но и «поругать» надо.
Аннушка не дает петь мальчикам, а они могли бы… А может быть они сами не хотят, не знаю. Хотелось бы и их услышать.
Где-то прочитала мнение, что группе нужен продюсер (спонсор или кто-то в этом роде), думаю, такового не требуется. Они ведь и сами хорошо справляются. Ведь когда что-то делается только ради денег, то душа куда-то улетает, чувства засыпают, мысли направляются в другую сторону, и начинается коммерция.
Есть еще предложение добавить в арсенал инструментов цимбалы. Думаю, они бы хорошо звучали. Просто это мой любимый инструмент. И к тому же это будет необычно, никогда не видела группу, где бы звучали цимбалы.
Вот такие пока что у меня мысли и предложения. Ваньке-урагану привет. Спасибо, что вы есть. Люблю.
Алина

P.S. Ну, а Черно-белый концерт открыл мне дверь в мир детей, в мир «Детидетей». Уже купила билеты на «Цветной». Встретимся 27 ноября. Жду. Верю. Люблю.

Странно, как легко забывает всё, кроме запахов... (Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка")
Verkeus
вредный человек
нужный человек

:) +483/-4

Дзед Вяркей (Crazy Cameraman)

« Ответ #9: Ноября 12, 2007, 14:22:12 pm »

Так. Вне конкурса. Стишок без начала и конца...

Черно-белый концерт…Не бывает такого!
Не укроешь под фраками радуги свет!
Пулеметами звуков пронзая любого,
Семицветия слов образуют куплет…

Angeline
Посмотрите, я всё выше!

« Ответ #10: Ноября 12, 2007, 21:47:07 pm »

Если стихотворение незакончено, то ведь можно продолжить, правда? 

В черно-белую ночь черно-белые люди
Уходили, оставив на сцене листы,
Где по белому черным написано: «Будем!
Ненадолго, но все же...» Я видел! А ты?
Verkeus
вредный человек
нужный человек

« Ответ #11: Ноября 13, 2007, 09:32:57 am »

Сейчас напишем на пару поэму Smiley
Продолжаю...

Повернулась луна на три четверти круга
и они, разноцветные, снова у нас!
Приводи с собой самого лучшего друга,
Дай послушать ему "Раз - раззсказ..."

« Последнее редактирование: Ноября 13, 2007, 09:35:11 am от Verkeus » Записан

Alina
активисты
**

:) +49/-0

Миру - мир!

« Ответ #12: Ноября 13, 2007, 18:58:47 pm »

На ваш суд предлагается продолжение поэмы, которую кто-то писал на пару...

И я знаю, что тут ты забудешь всю скуку,
Засияют огни (глаза) вновь гирляндами звезд,   (хотелось сказать про огоньки в глазах зритетей и ДД)
И, я верю, ты снова "найдешь мою руку",
И мы вместе проложим меж нами свой мост...

Странно, как легко забывает всё, кроме запахов... (Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка")
Angeline
Посмотрите, я всё выше!

« Ответ #13: Ноября 14, 2007, 00:25:47 am »

Тает светлая грусть на ладони снежинкой,
И сияет душа - не бывало белей!
Ты нашел? Неужели нашел?! Покажи-ка!
На цветную мечту черно-белый билет.

(To be or not to be... continued?)  sm4
Verkeus
вредный человек
нужный человек

« Ответ #14: Ноября 14, 2007, 10:10:28 am »

to be? to be!

Представляешь, сегодня весь город оббегал,
И, хоть дядя в фуражке чуть не отнял права,
Задыхаясь от радости, мокрый от снега,
Сообщаю: Нашел! Я нашел целых два!

Бум продолжать или мы всех уже замучали? А давайте на троих заноминируемся на приз за рецензию в стихах?

Страниц: [1] 2 3

Перейти в: