Комментарий к оценке:
Оценить (+)   Закрыть
Карта сайтаПоиск ... ... ... ... ... ...
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]
Автор Тема: Звёздочки  (Прочитано 32249 раз)
siarhey
Посмотрите, я всё выше!

:) +8/-0

Sergey

« Ответ #75: Мая 19, 2009, 22:55:38 pm »

Отписался вконтакте, отпишусь и тут.

Звездочками не доволен, сккачал-послушал-удалил.
Знакомство с ДД начал со второго их концерта (который был осенью) и был поражен (до этого все лето работал в командировке и в флешплеере был закачан сплошной депрессив (сменить летом записи не было возможности): Дягилева,дурацкий сольник Горшка), Хотелось чегот-то положительно нового,и дд поразили. Если б я услышал на первом их концерте звездочки я бы подумал: они не выглядят как секс пистолс,не ведут себя как секс пистолс, так почему они поют песни как у секс пистолс....
Все таки звездачками ДД что то поломали,какие то невесомые тонкие нити...

На концертах Детидетей я, как и советские холодильники, время от времени испытываю бурный оргазм.
paul_broom
Чокнутые
**

:) +69/-0

Мятліцкі Павал Ігаравіч

« Ответ #76: Мая 20, 2009, 11:46:08 am »

"невесомые тонкие нити" - это красиво, это хорошо))))
а со звёздочками... трибьют даже не вышел)
Анянька
Ах, какая невезухаааа, нет ни голоса ни слухааааа...
Всё начну с ноля

:) +0/-0

« Ответ #77: Января 29, 2010, 11:27:02 am »

Ну подумаешь, спела. Кому плохо от этого? Тем кто думал, что группа до сих пор на лошадках игрушечных катается, в куклы играет и матом не ругается? Не нравится - не слушайте.
Звёёёёёёёёёёёздочки мерца-ают 

И будто этот город с высоты — в пустой коробке детская игрушка, тот кубик — я, а этот кубик — ты, а кто-то там в обнимку спит с подушкой (с)
Алексеева
Чокнутые
**

:) +313/-0

Осень - это тоже торжество (с)

« Ответ #78: Января 29, 2010, 20:45:44 pm »

Можно перестать играть в куклы и в то же время не ругаться матом. А можно перестать играть в куклы, не ругаться матом и просто спеть песню, в которой присутствует ненормативная лексика.

но верно то, что есть  выбор.  не нравится – не слушаю

Не вторгайтесь в мою приватность! … лучше пишите в приват
Пчёлка
Я Мужик! Поверьте люди!!!
И остановиться не могу уже

:) +27/-0

Я жёлтый человек!

« Ответ #79: Марта 31, 2010, 12:50:24 pm »

обожаю эту песню!

Пойте песни, господа!
Руслан
активисты
**

:) +51/-1

Улыбнись! Мы на верном пути!)))

« Ответ #80: Марта 31, 2010, 20:26:48 pm »

нет, "не моё".

Я ем, потому, что я волнуюсь, волнуюсь, я, понимаешь, волнуюсь.
Grant
Посмотрите, я всё выше!

:) +26/-3

« Ответ #81: Апреля 01, 2010, 09:01:46 am »

«...Вот откушал в жизни главной
Калорийной, умной пищи
И своей смешною рожей
Сам себя я веселю...»

Звёздочки

«Глупые дети»

или

«Второй уровень»

Не так давно в нашей прессе опять разразилась дискуссия о сексуальных домогательствах церковных деятелей по отношению к детям. Верховные церковники сразу начали орать о вопиющем исключении из правила, о единичности таких случаев и прочий бред. Однако, как-то незаметно появились анонимные телефоны и места консультации для сексуальных жертв слуг господних...

Как вы думаете: стало бы государство проявлять подобную заботу, если бы речь шла о единичных случаях?.. Я думаю, нет.
Под верхним уровнем церковной «чистоты» «скрывается» второй уровень неукротимой духовенской плоти...

- Грант, тебя вот тут недавно ткнули рожей в то, что ты со второго уровня, на который указал Mr.Panda, вытащил «информацию» на первый уровень, чем ты и зачислил себя в разряд духовных педофилов, поскольку информация эта непосредственно влияет на духовное целомудрие блуждающих по сайту детей. Стыд у тебя есть?!..

- Стыд?.. И Вы туда же: делите осетрину по первой и второй свежести?.. Ни осетрина, ни церковь, ни сайт не делимы!.. Но, к сожалению, жизнь показывает, что граница между уровнями имеет место быть...
Однако почему открытая дверца, ведущая с первого уровня на второй, не вызывает ни у кого возгласов возмущения? Почему звёздочки в неудобоваримых словах делают эти слова приемлемыми для детей? Вывод прост: детская глупость, которая не позволит детям заменить звёздочку на букву или спуститься сквозь открытую дверь на второй уровень...

- Не-е-е-т, Грант! Не детская глупость, а твоя!.. Суть не в детской глупости, а лишь в чистоте верхнего уровня, незапятнанности церковной рясы...

А может быть вся суть не в уровнях, не в самом деянии, а в деятеле?.. В том, кто именно скрывается под рясой...

PS. Ну-ну, Гранты, веселите, веселите себя смешною рожей. Смотрите, как бы вы сами не стали жертвами «сексуальных домогательств». Вот изнасилуют вас, как того дятла или выдру, и будете стоять, «раскинув зубы по асфальту и земле» и накрывшись медным тазиком из под стронция...
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2010, 09:09:02 am от Grant » Записан
Verkeus
вредный человек
нужный человек

:) +483/-4

Дзед Вяркей (Crazy Cameraman)

« Ответ #82: Апреля 01, 2010, 09:19:08 am »

Уважаемый Грант, спрашиваю открытым текстом:
Leo, wtf ???

Grant
Посмотрите, я всё выше!

:) +26/-3

« Ответ #83: Апреля 01, 2010, 22:55:16 pm »

«Ich will…»

Всё хорошо, всё ОК!..

Послушал я «Звёздочки», прочитал их текст, который слегка отличается от самой песни. Проникся, порадовался, захотел порадовать других. Вспомнил о Ваших претензиях к ненормативным словам, оценил данную тему да и вообще, мир в целом… Ну и рассказал тут об этом… Разве не весело?.. Прямо как в «Звёздочках»...

Val, ну почему Вы так строги и предвзяты?..

Если я приеду, то пойдём мы с Вами в кафе, закажем по бокальчику пива, выпьем на брудершафт, вспомним бедных дятла и выдру, и порадуемся…

А пока вот Вам подарок… Вы его ещё не нашли?.. Ну тогда ткните в девочку… Но только подождите, подождите, не тыкайте пока !.. Не забудьте, что мы с Вами на первом уровне, а девочка - на вто-о-о-о-о-ро-о-о-о-о-о-о-м………………………………

PS. Кстати, Вы никогда не задумывались, как называется реакция чувственной души, попавшей в жестокий мир?..

…Цинизм…

paul_broom
Чокнутые
**

:) +69/-0

Мятліцкі Павал Ігаравіч

« Ответ #84: Мая 02, 2010, 22:36:40 pm »

кой-кому надо проверицца на адекватность.
Да, клёвая песня)))
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]

Перейти в: