Комментарий к оценке:
Оценить (+)   Закрыть
Карта сайтаПоиск ... ... ... ... ... ...
Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Презентация нового альбома "отЛично" в Москве  (Прочитано 11008 раз)
Алексеева
Чокнутые
**

:) +313/-0

Осень - это тоже торжество (с)

« Ответ #15: Апреля 07, 2008, 14:13:49 pm »

превзойти предыдущий концерт в ДОМе... в общем, пусть всё будет!  icon_smile

с такой вашей-нашей поДДержкой у них это точно получится! удачи Дети! мы держим за вас пальцы крестиком!

Не вторгайтесь в мою приватность! … лучше пишите в приват
Belka
И остановиться не могу уже

:) +141/-0

Вероника

« Ответ #16: Апреля 07, 2008, 15:35:19 pm »

Мысленно с ВАМИ: вслушиваемся... вглядываемся... влюбливаемся... все сердечные перебои отдаём в поДДержание ВАШИХ...

главное - кто ты есть, а не кем ты кажешься
PeLena
активисты
**

:) +181/-0

Лена

« Ответ #17: Апреля 07, 2008, 19:03:04 pm »

А планируется ли что-нибудь на предмет встретить ДД из Москвы?

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем! (с)
Muse
активисты
**

:) +56/-0

подожди.....

« Ответ #18: Апреля 07, 2008, 21:48:56 pm »

кстати да.....агась?Smiley)))

Белою....
Белою....
Белою....
LeTa
важный человек

:) +340/-1

"Наш дом - это вдвоем..."

« Ответ #19: Апреля 08, 2008, 07:06:42 am »

Неа, не выйдет.. в этот раз...

А в общем, все классно, и жизнь удается! Свет нового дня с нетерпением ждется! Smiley
Лето маленькая жизнь
важный человек

:) +388/-0

Все дело в шляпе!

« Ответ #20: Апреля 08, 2008, 10:42:10 am »

А вот и отзыв о вчерашнем концерте моего любимого московскодушанбинского друга Марата:

"Ну вот и состоялся вчера в Москве второй концерт минской группы «Детидетей». Уже немножко зная предмет, и будучи так сказать несколько подготовленным, я направлялся в «ДОМ» в предвкушении замечательного вечера… и ожидания нисколько не были обмануты. Вновь один за другим на крохотной сцене возникали завораживающие миры – цветные, громадные, переливающиеся такими яркими красками…трогательные, смеющиеся, молящие… объемные и осязаемые... это настоящая сказка. Вот идет странный и важный человек, собирающий упавшие звезды и людские улыбки, чтобы потом раздавать и возвращать их людям )))… вот – загадочная зебра, которая на самом деле и не зебра вовсе, а … вот послушаете песню, и тогда поймете, о чем это ))) а это – принцесса-невидимка, которую конечно же спасет герой (это вообще фантастической красоты песня про старый спящий театр, потрясающая мелодия с каким-то средневековым привкусом, и проникновенные стихи, и даже не надо глаза закрывать, чтобы всё это представить воочию… да я и рад был бы закрыть, чтобы рассмотреть получше… только невозможно в этот миг их отвести от Ани, потому что это ТАК нереально красиво сыграно и исполнено – вокалом, глазами, мимикой, пластикой, жестами… Аня – талант, обладающий поистине громадной убойной силой, в самом хорошем смысле ))). Кроме того, что она великолепная вокалистка, певица, она еще и замечательная актриса, и это наложение выдающихся артистических талантов на голосовые в данном случае привело к такому вот действительно счастливому результату. Это, конечно, надо видеть. Все песни не просто поются, они исполняются и «проживаются» – слово какое-то корявое в данном контексте, но смысл, думаю, понятен.
По большому счету – по крайне мере что касается лично меня – существует не так много групп и музыкантов, на которые хочется ходить еще и еще. Мне радостно, что Аня Хитрик сотоварищи ворвались в этот круг, не просто вошли )) – безусловно пойду на их действо, когда они – надеюсь! – еще наведаются в Москву. Впрочем, я кажется повторяюсь )). Кстати, отрадно, что группа заметно прибавляет в мастерстве, и не останавливается на достигнутом – программа второго концерта радикально отличалась от первого выступления, практически все песни (за исключением буквально 2-3) были другими. Замечательные ребята, хочу еще раз Вике спасибо сказать за открытие. После концерта еще часов до двух ночи слушал новый диск – сначала в автомобиле, потом уже и дома )) Жаль, что там нет уже упомянутой песни про театр, и про крыс – это тоже просто шедеврик! ))"

« Последнее редактирование: Апреля 08, 2008, 10:42:54 am от Лето маленькая жизнь » Записан

"Посреди зимы я наконец-то понял, что во мне живет непобедимое лето" (А.Камю)
Лето маленькая жизнь
важный человек

Все дело в шляпе!

« Ответ #21: Апреля 08, 2008, 14:04:09 pm »

http://guruken.livejournal.com/959441.html
Еще одно мнение.
Благодарна его автору, Вадиму Пономареву (главному редактору NEWSmusic.ru) за то, что откликнулся на приглашение и нашел время.
Критики на то и критики, чтоб не только хвалебные оды писать...

Было бы интересно узнать точку зрения Леонида Бурлакова, но, увы, приглашение он принял, но на концерт не пришел ...
Тем не менее, основываясь на прослушивании песен с "Героя нашего времени", о нас говорит следующее:
http://leonet.livejournal.com/51749.html

Сегодня в программе «Москва-Минск» на канале «ТРО Союз» обещались показать репортаж о группе и ее московском концерте. К сожалению, посмотреть ее смогут только владельцы спутниковых антен-«тарелок», но когда-нибудь и нам предоставят материал.

Вся съемочная группа уходила под большим впечатлением, как и Илья Груздев (генеральный директор музыкального агентства М2ВА).
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2008, 14:14:21 pm от Лето маленькая жизнь » Записан

Лето маленькая жизнь
важный человек

Все дело в шляпе!

« Ответ #22: Апреля 15, 2008, 18:40:12 pm »

В контактах гость редкий, пользователиЭВМ (они же "детидетей"), полагаю, тоже не частые, по-крайней мере, подавляющее их большинство, посему предаю огласке:

Кристина @ LaPo4ka @ Евстафьева написала 8 апреля 2008 в 0:25
Суперский концерт!!! Спасибо вам ДетиДетей за то, что поднимаете настроение!!!

Саша Гречко написал 8 апреля 2008 в 1:03
Дзецідзяцей проста супірнайлепшыя 9які ўжо раз у гэтым усведамляюся sm4) Анютка - сонейка )) На канцэрт прыходзіш нібы на некую пазітыватэрапію )
А трэці проста тэрмінова неабходны! І "івону", і "Небо я" ЫЫ, хутчэй бы! )

Stasya Zhukova написал 8 апреля 2008 в 10:55
СПАСИБО ВАМ !!! концерт в к\ц "Дом" 7 апреля , был абалденный)))))))
просто на пазитиве))))

Алла Шевелева написала 8 апреля 2008 в 15:17
Спасибо вам за вчерашний концерт и интервью. Очаровали, околдовали, покорили, влюбили.
Ребята, вы очень талантливые! Приезжайте к нам в Москву ещё и ещё, у нас без вас солнце пропало. ((

Ирина ღШендари Sanღ Фролъ написала 8 апреля 2008 в 17:30
Концерт в ДОМе был просто класс!!!!! Ребята вы молодцы!!!!!!!!!!

Была 7-го апреля на концерте и не воспользовалась возможностью поделиться с вами своим электронным адресом для получения новостей о  группе. Хочу загладить свою вину и просить вас о возможности получения мною новостей о группе!
P.S. Группе большой привет и благодарность за творчество!

С уважением Елена, Москва.
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2008, 19:17:48 pm от Лето маленькая жизнь » Записан

Лето маленькая жизнь
важный человек

Все дело в шляпе!

« Ответ #23: Апреля 15, 2008, 20:19:27 pm »

http://guruken.livejournal.com/959441.html
Еще одно мнение.
Благодарна его автору, Вадиму Пономареву (главному редактору NEWSmusic.ru) за то, что откликнулся на приглашение и нашел время.

Как же ж приятно читать среди светстких музыкальных новостей и порой очень даже критических оценок ПОЗИТИВНЫЙ отзыв, который вне контекста других статей "Движение · guruken" на первый взгляд кажется "разгромной" статьей.
http://guruken.livejournal.com/?skip=25
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2008, 20:26:26 pm от Лето маленькая жизнь » Записан

Мыша
Мы навсегда

:) +224/-1

« Ответ #24: Апреля 18, 2008, 06:50:27 am »

Только сейчас до меня дошло, почему аватара гурукена мне сразу показалась знакомой. Я ж его на сайте газеты взгляд частенько читаю. И вот теперь, памятуя его рецензии, можно смело говорить, что выступление дд в москве было ой каким достижением. Если этот человек не только пришел, но еще и захотел написать о концерте. Значит все-таки задело.

Желтый, тут кто-то есть и смотрит.
Лето маленькая жизнь
важный человек

Все дело в шляпе!

« Ответ #25: Апреля 20, 2008, 12:47:58 pm »

Концерт понравился очччччень!!!!!! Кажется, сейчас у группы как раз то состояние, когда уже очень здорово играют и поют, но еще к концертам не относятся как к чему-то само собой разумеющемуся, когда надо просто отыграть и взять деньгу. А какая мимика у солистки (Аня). Она всей собой помогает песням. У нее каждая песня - это этюд на заданную тему. Но при этом основное отличие от театра одного актера, что она сама каждую песню ПЕРЕЖИВАЕТ... аж до слез. Даже неловко как-то... быть зрителем... вроде как сунул куда-то свой нос... и невольно начинаешь тоже...
А еще мне нравится, что от их песен даже после долгого прослушивания не вгоняет в депрессию (в отличие от всяких "рок-девочек"). Может, это благодаря наличию семьи-детей? Не надо всем что-то доказывать... Не знаю, я не психолог, но песни их мне нравятся больше - это факт.
Вторая часть концерта мне понравилась больше, чем первая. Было ощущение, что первая - это обязательная программа, а вторая - это типа, ну наконец-то можно сыграть то, что хочется... Просто ощущение...  Это по стилю. И по набору песен тоже вторая понравилась больше. Smiley В первой части было некое количество "не моих" песен, а во второй практически все - как на подбор. И про седого юнгу, и про братишку-мишку, и про крыс, и про старый театр, и про шапито и... вообще Smiley
http://maria-yu.livejournal.com/10515.html

В понедельник с одногруппницей Танечкой ходили на концерт минской группы Детидетей. Почти 3,5 часа восторга, море позитива и улыбки счастливых даунов на наших лицах на протяжении еще 3 часов после )
Как раз недавно с Таней разговаривали о том, что нечего послушать, все приелось и хочется чего-нибудь позитивного и весеннего. Теперь я знаю, чьи песни будут играть в моем плеере ближайшее время чаще остальных Smiley
Music:Детидетей - Трамвай
http://meringe.livejournal.com/102889.html

Страниц: 1 [2]

Перейти в: