Комментарий к оценке:
Оценить (+)   Закрыть
Карта сайтаПоиск ... ... ... ... ... ...
Страниц: 1 2 3 [4]
Автор Тема: Холмы  (Прочитано 18879 раз)
irga
Мир, встречай меня
**

:) +1/-0

Грань - это то, что надо чувствовать

« Ответ #45: Июля 06, 2008, 13:32:59 pm »

АгА, "Крыска" жжет не по детски  а в альбомах ее нет 
Кузюкас
нужный человек

:) +407/-0

Янис Карлович

« Ответ #46: Июля 11, 2008, 14:04:12 pm »

Гимн "Пустых Холмов"!

Илья Небослов - „Не стоим намосту!” http://www.holmi.ru/notes/?action=show&id=330

Яндекс Карлович. Найдется всё!
Кузюкас
нужный человек

:) +407/-0

Янис Карлович

« Ответ #47: Августа 12, 2008, 10:36:05 am »

"14 июня... Дождь. В ожидании группы «ДетиДетей» включаю их на мобильном и под их песни дождь меня убаюкивает… Хорошо то как =) Я люблю спать на природе =) Ужин. Опять к соседям. Дрова обменяли на костер, макароны на чай sm4 И вот вот уже скоро концерт Детей, я так их жду, собираю все позитивные мысли воедино и мы уходим на концерт. Дождь… а точнее ливень… =((( Но меня не остановит это, я пришла, я слушаю, они зажгли так, что я не ожидала такого, Аня, солистка, просто «рвёт» и зажигает всех! Мощь её голоса, позитив её души, энергия её тела заставляют слушать не отрываясь, смотреть не отрываясь, я улыбалась каждому её слову, у меня душа пела вместе с её голосом, тащусь! Да, Холмы прошли не зря =)))"

http://www.liveinternet.ru/users/kis_triskobochki/post78006581

Яндекс Карлович. Найдется всё!
Лето маленькая жизнь
важный человек

:) +388/-0

Все дело в шляпе!

« Ответ #48: Ноября 11, 2008, 11:12:09 am »

"И, наконец, группа, которая просто покорила нас и ещё многих-многих людей, которым посчастливилось услышать их. Это белорусская группа ДетиДетей. Спасибо тебе, Мариш, за то, что посоветовала её. Это настоящее открытие. Мы потихоньку "подсаживаем" на ДД всех своих знакомых и друзей)))
Им действительно нужно было дать гран-при за Свет! Все тексты и музыка пронизаны позитивом. Слушая их, хочется жить, хочется быть счастливой и делать счастливыми других! Хех) на последние деньги купили два альбома! Практически вырвали из рук парнишки, который их продавал Smiley
Всё искренне, радостно и открыто! Не замаскированные под витиеватость слога эмоции, звонкий голосок солистки - всё настолько гармонично, что лучше придумать сложно!"

Еще один отклик в ЖЖ

"Посреди зимы я наконец-то понял, что во мне живет непобедимое лето" (А.Камю)
Страниц: 1 2 3 [4]

Перейти в: