Комментарий к оценке:
Оценить (+)   Закрыть
Карта сайтаПоиск ... ... ... ... ... ...
Страниц: [1]
Автор Тема: Сказка для деток из Воложинского дома-интерната  (Прочитано 6289 раз)
Лето маленькая жизнь
важный человек

:) +388/-0

Все дело в шляпе!

« Мая 16, 2008, 11:21:26 am »

18 мая «Детидетей» поедут в гости к детям из Воложинского дома-интерната.
Первое знакомство с ребятами состоялось на спектакле «Пеппидлинныйчулок» при содействии хороших отзывчивых людей, которые живут среди нас.
Надеемся-верим, что сказочный концерт станет для ребят чудесным подарком.

Каждый из нас тоже может внести свою маленькую лепту в детскую сказку игрушками, карандашами, раскрасками, книжками, детскими вещами.

В фонде секты образовалось 75 000 рублей, которые предлагаем потратить на покупку развивающих игр, тех же карандашей, красок…

По всем вопросам добро пожаловать в мой приват!
« Последнее редактирование: Мая 16, 2008, 11:22:43 am от Лето маленькая жизнь » Записан

"Посреди зимы я наконец-то понял, что во мне живет непобедимое лето" (А.Камю)
Кузюкас
нужный человек

:) +407/-0

Янис Карлович

« Ответ #1: Мая 19, 2008, 09:52:28 am »

День маленького праздника http://kondmi.livejournal.com/44354.html#cutid1
« Последнее редактирование: Мая 19, 2008, 11:27:08 am от LeTa » Записан

Яндекс Карлович. Найдется всё!
Лето маленькая жизнь
важный человек

Все дело в шляпе!

« Ответ #2: Мая 20, 2008, 00:08:02 am »

Не оставляет меня боль... каждого ребенка просто хочется обнять... научить(ся) поверить...и не обмануть... так трудно сделать первый шаг навстречу друг к другу, так важно его сделать и понять, что ты теперь без улыбки этих глаз жить не сможешь...

Лето маленькая жизнь
важный человек

Все дело в шляпе!

« Ответ #3: Мая 20, 2008, 10:26:48 am »

Из ЖЖ:
Я никогда не был "на их месте", и глупо рассуждать, что думают или чувтсвуют дети, которые остались без родителей. Но, мне кажется, что в один прекрасный теплый, и почти летний день, 18 мая, который "прогрессивное человечество" отмечало как день пионерии краснофлаговыми демонстрации и речевками, дети одного интерната почувствовали себя чуточку легче и веселее."

"День к концу. Хороший день. Долгожданный. День маленького праздника. Хорошие люди, группа «Дети Детей» приехали в Воложинскую школу-интернат. Приехали и привезли с собой музыкальную сказку.
Что писать? На три листа слова? Я лучше скажу спасибо.
Ане, Диме, Мише, Юле, Вове. За отзывчивость, за понимание. За теплоту и искренность. За праздник. За то, что они были, в чьих-то сердцах. За то, что остались. Спасибо всем, кто сделал этот праздник ярче. Шарами, игрушками, подарками."

Verkeus
вредный человек
нужный человек

:) +483/-4

Дзед Вяркей (Crazy Cameraman)

« Ответ #4: Мая 22, 2008, 08:21:15 am »

Продолжаем из ЖЖ: пользователь lily_val_ley

Здорово!
Вот бы еще их в Червенский интернат пригласить! Мы туда уже несколько лет ездим, детям праздники устраиваем, по возможности, раз в месяц.
Детки там - инвалиды. И все - такие замечательные! как они радуются!
Как Вы думаете, ДедиДетей смогли бы согласиться с нами съездить, подарить праздник и этим деткам? Ведь надежды на то, что детей-инвалидов когда-нибудь отвезут на концерт, очень мало, к сожалению...
Это было бы настолько замечательно!!!!
Спасибо Вам за все, что Вы дарите детям!
Smiley
« Последнее редактирование: Мая 22, 2008, 08:21:34 am от Verkeus » Записан

pti4ka
Мир, встречай меня
**

:) +3/-0

вот такая я

« Ответ #5: Мая 23, 2008, 12:05:49 pm »

тут уж как говорится сказали "А" - продолжайте Smiley
Дело хорошее, но я бы вам посоветовала не один интернат объехать.
Учередите фонд, собирайте не только с фан-клуба, соберите прессуху, расскажите, что группа планирует проехать по некоторому количеству детских домов, интернатов (заранее подготовьте список домов) с БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМИ концертами, чтобы везде по телеку и в прессе было сообщение о том, что те, кто хочет помочь игрушками, фломастерами или чем-то еще привозили(присылали) туда-то....  в общем тема хорошая, дело хорошее.... просто его нужно продолжать, а не выборочно для одних детей тока сделать + дарите диски детям, пусть разучивают песенки, а когда вы в след раз приедете дайте возможность спеть вашу песню хору интерната.... дайте детям почувствовать, что они могут быть такими же... и что они такие же как вы, что они не обделенные и не несчастные.... вот тут будут улыбки, вот тут будет счастье...

а вообще спасибо вам ребята.

...Прости мне долгие взгляды куда-то...
Verkeus
вредный человек
нужный человек

« Ответ #6: Мая 23, 2008, 12:13:36 pm »

Кстати, ХОР-ХОРошая идея.

Лето маленькая жизнь
важный человек

Все дело в шляпе!

« Ответ #7: Мая 23, 2008, 18:17:48 pm »

Для тех, кто был в Воложинском доме, концерт не одноразовая акция и не работа на публику для прессы. Это внутренняя потребность помочь и искреннее желание разноцветить мир осиротевших маленьких человечков. Это первый шаг... поверьте, очень трудный и, полагаю, очень важный.
Спасибо Ане, Мише, Сене, Юле, Вове за этот наш первый шаг.
Спасибо кондми за неравнодушие и организацию поездки.
Спасибо Веркею, Лёне-Тане, Настеньке, Настюше-кузюкасу за «работу» волшебниками и добрыми феями (не представляю, как бы мы без вас…)
Спасибо детямдетей, Настюше-кузюкасу, Маше (Алекссева) за финансовое участие, теперь в детском (слово с особенным значением) доме дартсы, бадминтоны, игры, мыльные пузыри, шарики фломастеры, цветные карандаши, резинки, точилки, альбомы, мячики, водные пистолеты, теннисные ракетки и много чего еще.
Спасибо Настюше-кузюкасу, которая помогала все это выбирать, покупать, паковать.

Когда мы садились в машину, вокруг нас бегали мальчишки с водными пистолетами, кто-то играл в бадминтон, скромно стояли девочки с грустью провожавшие нас взглядом.
Мы уехали, но обещали вернуться не детям - себе.

Клякса
Посмотрите, я всё выше!

:) +55/-0

Белое И Безмозглое

« Ответ #8: Мая 29, 2008, 16:42:23 pm »

Боже мой, какие же вы чуды...
Обожамси

Free hugs!
Элли
Мир, встречай меня
**

:) +0/-0

« Ответ #9: Мая 31, 2008, 18:34:17 pm »

Теперь эти детишки знают, что сказки случаются...
И это здорово!..  sm4

По дороге в Изумрудный Город...
Verkeus
вредный человек
нужный человек

« Ответ #10: Июня 05, 2008, 14:46:33 pm »

Интервью Анны Хитрик порталу naviny.by - 25/05/2008

http://naviny.by/rubrics/opinion/2008/05/23/ic_articles_410_157210/

Страниц: [1]

Перейти в: