Комментарий к оценке:
Оценить (+)   Закрыть
Карта сайтаПоиск ... ... ... ... ... ...
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 [14]
Автор Тема: АТЕНСЬЕН - обсуждение  (Прочитано 50777 раз)
Пчёлка
Я Мужик! Поверьте люди!!!
И остановиться не могу уже

:) +27/-0

Я жёлтый человек!

« Ответ #195: Мая 01, 2010, 20:27:30 pm »

УРА!!!!! все пальцы болят звонила раз 200))))

Пойте песни, господа!
Валошка
Мир, встречай меня
**

:) +1/-0

« Ответ #196: Мая 01, 2010, 21:06:39 pm »

ПозДДравляю нас всех и ребят в первую очередь  icon_smile icon_smile icon_smile МолоДДцы 

"...Тихой весной дышу..."
PeLena
активисты
**

:) +181/-0

Лена

« Ответ #197: Мая 01, 2010, 21:34:25 pm »

http://megashare.by/download.php?id=5E605C15   - "Счастье"
http://megashare.by/download.php?id=64A03479   - "Раптам"
« Последнее редактирование: Мая 01, 2010, 21:55:48 pm от PeLena » Записан

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем! (с)
Mike
нужный человек

:) +81/-0

« Ответ #198: Мая 02, 2010, 11:47:39 am »

Надо было делать звонки платными или 1 номер = 1 голос, тогда были бы более корректные результаты голосования.
Каштан
нужный человек

:) +440/-0

Друнль

« Ответ #199: Мая 02, 2010, 12:38:16 pm »

Я тоже об этом подумала. Только вот я думаю, что тогда позвонило бы реальное количество людей, которые эту передачу смотрели - реально смотрели! И получилось бы, что съемки, на которые уходит огромное количество денег, никому не нужны. Или нужны 400 человекам (тем самым реальным зрителям). Я думаю, что вчера реально голосовало человек 200: 100 наших и 100 лоренсовских. Нам повезло немного больше, только и всего.
А вообще-то, звук на ДД был отвратительный, у Лоренса намного лучше. И держался он хорошо, на вопросы отвечал тоже достойно. Единственное, на вопрос "проявите патриотизм!" он так ответил, что за это, как выразился один мой друг, "нужно в тюрьму сажать" Smiley Что-то вроде "в Москве нужно быть сильным, а у нас и так сойдет".  Явно он это не имел в виду, но получилось то, что получилось.
ДД молодцы, с вопросами им все же повезло немного больше. Вообще, вспоминая съемки, вопросы у них были одни из самых "нормальных", наколько можно говорить о нормальности Smiley

Самоирония есть истинно серьезное отношение к себе...
Verkeus
вредный человек
нужный человек

:) +483/-4

Дзед Вяркей (Crazy Cameraman)

« Ответ #200: Мая 03, 2010, 08:15:42 am »

мой голос был "принят" даже через 10 минут после окончания программы. мне что-то кажется, что звонки никак не были связаны с результатами на экране, уж больно разные группы и уж больно сходный результат. рад, конечно, за наших, но....

Mike
нужный человек

:) +81/-0

« Ответ #201: Мая 03, 2010, 08:35:23 am »

Согласен, на счет звука. Он был ужасный. Так нечестно. Голосование тоже липовое по-моему.
UnSeen
важный человек

:) +258/-2

« Ответ #202: Мая 03, 2010, 08:50:26 am »

согласен со всем вышесказанным)

Всё моё моё - ваше :)
Пользователи ЭВМов
Детидетей

:) +115/-0

« Ответ #203: Мая 03, 2010, 22:07:06 pm »

АХ...
мой голос был "принят" даже через 10 минут после окончания программы. мне что-то кажется, что звонки никак не были связаны с результатами на экране, уж больно разные группы и уж больно сходный результат. рад, конечно, за наших, но....
Я была раньше! Мой голос был "принят" за пять минут до твоего. Undecided
согласен со всем вышесказанным)
« Последнее редактирование: Мая 03, 2010, 22:12:41 pm от Каштан » Записан
Каштан
нужный человек

:) +440/-0

Друнль

« Ответ #204: Мая 03, 2010, 22:14:06 pm »

АХ...
Позволила себе исправить неправильно оформленное цитирование самих ПЭВМов 

Самоирония есть истинно серьезное отношение к себе...
Хвостатый
Посмотрите, я всё выше!

:) +35/-0

Эх...детства моего чистые глазенки

« Ответ #205: Мая 04, 2010, 10:06:13 am »

Программу в прямом эфире не смотрел,не позволили обстоятельства,только мельком.Проголосовал,конечно,па-чэснаму  -"1 звонок  - 1 голос"."Мы победили",но честно говоря,мне эта  "победа" глубоко безразлична.Т.к. сам формат этой передачи считаю ужасным и отвратительным. Полностью поддерживаю слова Беньки - "...это ваше шоубизнавскае оправдание существования данной передачи".Какие "победители",какие "бои"? UndecidedЭто ведь МУЗЫКА!Для меня даже это "оправдание" - не оправдание.Мне скажут -народу такое нравится,народ такого хочет, - не знаю,к счастью, такого народа.Может просто кто-то хочет,чтобы народ такого хотел? А ТВ - страшная штука в этом плане.Оно  добивается желаемого результата,только результат в итоге ужасает.Я ОЧЕНЬ  рад был видеть АХ,ребят,рад был послушать и увидеть Песни,очень люблю слушать как Хитрик говорит,отвечает на вопросы,рад что теперь есть эти видеоматериалы.НО...Мне безумно грустно от того,что Ддетям приходится принимать участие в такого рода "шоу".Ведь в этой жизни за все приходится платить,а какова цена за такие вещи - никто не знает.Но это  тонкие вещи... .  "Голосование"? - настоящее голосование - в билетных кассах,и вот в этом я ИСКРЕННЕ желаю ребятам Побед и Успехов и буду помогать им в этом как смогу.
 А что до "ринга", особенно покоробило - "побаловать патриотизмом" - "за что не любите Москву?" Европа,Америка,теперь Москва,кто дальше?Противно...Макс Лоренс...Хороший голос,хорошие музыканты,вполне достойный попс,но не в сфере моих интересов.Вообще-то таким принято проигрывать,"спасибо" ТВ и FM.Отдельное "спасибо" за "профессиональный" звук у Ддетей.Ээхх...
       Скорее бы ВЕЧЕР!!! icon_smile       
А автограф-сессия - было бы ЗДдорово!     

Думал птицей Лететь над водой,В зов проститься,Молиться о той,
Что сберегла крыла. (Д.Ревякин)

Эй,Хвостатый!Хочешь лишиться хвоста ты?(Моя супруга)
Алексеева
Чокнутые
**

:) +313/-0

Осень - это тоже торжество (с)

« Ответ #206: Мая 04, 2010, 15:28:25 pm »

...Мне безумно грустно от того,что Ддетям приходится принимать участие в такого рода "шоу".Ведь в этой жизни за все приходится платить,а какова цена за такие вещи - никто не знает.Но это  тонкие вещи... .  "Голосование"? - настоящее голосование - в билетных кассах...

А это как-то совсем громко и совсем непонятно для меня … кому "приходится принимать участие"? У ребят всегда есть и желание, и право выбора.  И что это за такие "тонкие" и ужасные "вещи", за которые надо платить?

Я не вижу ничего предосудительного в участии в такого рода мероприятиях. Это дает дополнительную возможность  зрителям передачи (постоянным или случайным - не столь важно) открыть для себя новую музыку.

А вот то, что вопросы не совсем и совсем неумные – это да,
звук  не самый – опять да (зато лаланчеть как отлично было слышно  Smiley),
в объективность голосования  вериться слабо,
и Мак Лоренс мне тоже показался достойным соперником, хотя сложно сравнивать таких разножанровых исполнителей.

Не вторгайтесь в мою приватность! … лучше пишите в приват
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 [14]

Перейти в: