Комментарий к оценке:
Оценить (+)   Закрыть
Карта сайтаПоиск ... ... ... ... ... ...
Страниц: 1 [2]
Автор Тема: «Детидетей» в  «Rock House Cafe»!  (Прочитано 8651 раз)
PeLena
активисты
**

:) +181/-0

Лена

« Ответ #15: Сентября 28, 2009, 09:47:10 am »

Мне тоже оченно понравилось. И не только песни, а в большей степени даже то чувство, с которым они исполнялись. В первом отделении стояла прямо перед сценой и, встречаясь периодически с Аней глазами, чувствовала что-то вроде смущения, как-будто подглядываешь за чем-то очень-очень личным, тем, что внутри и для себя, что людям не показывают. Глубоко в душу. И своя соответственно раскрывается навстречу. Глупо это как-то звучит, но других слов подобрать не получается. Потом уже во втором отделении на периферии это прошло, можно было просто порадоваться любимым песням и поскакать под "раптам".

Заново открыла для себя "Всё живое". Почему-то она особенно задела. "Вдох-выдох" порадовал. Непорадовал, помимо отмеченной Веркеем личности, дяденька из персонала, который, такое впечатление, отслеживал все мои перемещения по залу с тем, чтобы в очередной раз сообщить, что "здесь сидеть нельзя".

Вот почему-то никто про "Падарожжа" не высказывается. У меня от него какое-то смутное впечатление осталось, слов не запомнила, а вот реакция на вступление - "где-то я это слышала... попса какая-то". Вот с первого раза не пошло. Остальное все на уровне. В общем и целом,  спадабалася!

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем! (с)
Verkeus
вредный человек
нужный человек

:) +483/-4

Дзед Вяркей (Crazy Cameraman)

« Ответ #16: Сентября 28, 2009, 09:50:25 am »

Вот почему-то никто про "Падарожжа" не высказывается.

Кстати, давайте попросим выложить звук песни? Я что-то ее тоже совсем не запомнил Smiley

Саша
просто человек
важный человек

:) +306/-2

" И это пройдёт..."

« Ответ #17: Сентября 28, 2009, 09:54:09 am »

Вот почему-то никто про "Падарожжа" не высказывается.

Кстати, давайте попросим выложить звук песни? Я что-то ее тоже совсем не запомнил Smiley
Хорошая песня.
В сегодняшнем стиле ДД. Думаю, никто не будет спорить, что мелодика и вообще стиль частично заметно изменились начиная с 2006/7гг.

Если никто не выложит, я вечером предоставлю.
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2009, 11:50:52 am от Саша » Записан

Надежды — сны бодрствующих. (Платон)
Саша
просто человек
важный человек

:) +306/-2

" И это пройдёт..."

« Ответ #18: Сентября 28, 2009, 10:06:23 am »

Общее впечатление от концерта - очень даже хорошее.

Что касается чьих-то там пьяных реплик или не всегда корректной охраны (это вообще особый слой людей...), то это их проблемы, такое есть почти во всех отдыхательных заведениях РБ.

По существу: по-моему, ДД "матереют", стали ещё увереннее, исполнительский уровень выше (хотя, тут я, конечно, не особо компетентен со своей муз школой за плечами).
Но, впечатление такое у меня возникло.
Песен новых появляться стало меньше, но их уже очень много (для 3х-летней группы 95 песен - это реально много).
Как и писал выше, стилистика и мелодика композиций уже другая - в общем то, ДД-2006 и ДД-2009 - это разные группы.

Что ещё...концерт классный - музыканты выложились, народ отдохнул, клуб заработал.
Так и должно быть.

Надежды — сны бодрствующих. (Платон)
Макрель
...
Мир, встречай меня
**

:) +11/-0

« Ответ #19: Сентября 28, 2009, 17:30:43 pm »

Это было Маленькое Чудо! Детидетей,  от взрослого ребёнка вам большущее спасибо! 
Повторю и подпишусь под словами друга: "Детидетей офигительно позитивно зажгли! давно не видела столько счастливых людей в одном месте)." И это действительно так! Спасибо за это счастье!

Сегодня весь день хожу сам не свой, вроде и нет того всеохватывающего восторга, что бывает иногда после концертов любимых групп... Но как светло и легко! Как хорошо!  sm38 с девушками на работе весело общался, хотя обычно или обхожу стороной, или если обращаются отшучиваюсь и убегаю, или молчу с серьезной и злой миной, что б и не думали заговаривать. Подольше бы это продлилось.

Понимаю, что я  не должен это говорить... Но!
Эх, Мы! Старшие ДДрузья даже вышли в майках, с Трамваем и девизом "Всем-всем-всем с нами по пути"!!!
=) А их отпустили со сцены, так и не дав произнести этого девиза! И никто даже не называл эту песню, когда Аня спросила, какую играть песню напоследок... А когда кто-то крикнул: "Что вам хочется!". Наверно, мне не показалась грусть в голосе Ани, когда она повторила: "Что хочется?".
Интерестно, хотела ли она на прощанье сказать именно: "Всем-всем-всем с нами по пути!"? Или нет?
Руслан
активисты
**

:) +51/-1

Улыбнись! Мы на верном пути!)))

« Ответ #20: Сентября 28, 2009, 20:42:26 pm »

Ребята, молодцы!!! Как всегда, были "на высоте", душевный такой концерт получился, а вот обстановка в кафе меня почему-то напрягала, было что-то не то. А еще- приехал домой, включаю телевизор, там реклама масла какого-то, И ЧТО Я ВИЖУ!!! это меня еще от концерта колбасит, или кто-то тоже видел?

Я ем, потому, что я волнуюсь, волнуюсь, я, понимаешь, волнуюсь.
Лето маленькая жизнь
важный человек

:) +387/-0

Все дело в шляпе!

« Ответ #21: Сентября 28, 2009, 23:35:41 pm »

это был действительно особенный вечер!
это было Маленькое Чудо!
Да!Да!Да!Особенный вечер, маленькое чудо!

экспериментальные набеги на сопредельные жанры (белорусский неофольк, стадионные рок-полотна) вернули группу к логичному продолжению деятельности в своей нише дрим-фрэнк-рока. А ведь именно такая искренняя и мечтательная музыка (увы, не "пинскошляштовский" фольк и не "тыдым-тыдым", хотя разнообразие - это всегда хорошо) и располагает к действиям, каковые рекомендовалось делать под новый альбом Radiohead Smiley
И мои  предпочтения - дрим-фрэнк-року. В этом смыле репертуар "РокХауза" полностью соответствовал.

to PeLena: за мной тожА следила служба безопасности, в охранной грамоте мне отказали уже на входе. Поэтому каждое мое взграмождение на столб, предназначенный, на мой практический взгляд, исключительно для пъедестала, каралось недружеским похлопыванием по плечу.
А звук был хорошим... И зритель (пьяноугарные-вульгарные не в счет) родной... И лица знакомые, а новые вызывают восторг и улыбку...Вроде бы манерный клуб, а атмосфера - ДДшная...До чего же хорошо!!!!Порисую я еще!!!

"Посреди зимы я наконец-то понял, что во мне живет непобедимое лето" (А.Камю)
DeVa
Мир, встречай меня
**

:) +4/-0

« Ответ #22: Сентября 29, 2009, 18:01:54 pm »

"За Эпический концерт!!!" (С) Юлия

В этот вечер я окончательно осознал, что если ДД надумают выступать для полярников, куда нужно добираться поездом через всю Сибирь, дальше на лыжах, а уже оттуда - на собаках, то

Я - приеду!

"... я понял одну нехитрую истину.
Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками."

Александр ГРИН, "Алые Паруса"
Lioxa
Мир, встречай меня
**

:) +3/-0

« Ответ #23: Сентября 29, 2009, 18:09:41 pm »

Ну сколько уже можно ждать? Smiley
PeLena
активисты
**

:) +181/-0

Лена

« Ответ #24: Сентября 29, 2009, 18:27:48 pm »

Ну сколько уже можно ждать? Smiley

так ить есть уже. См. "Материалы"
http://detidetey.com/forum/index.php?topic=624.0

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем! (с)
Lioxa
Мир, встречай меня
**

:) +3/-0

« Ответ #25: Сентября 29, 2009, 18:34:28 pm »

так ить есть уже. См. "Материалы"
http://detidetey.com/forum/index.php?topic=624.0

Спасибо, не догадался там посмотртье Smiley
Моркоффка
Мир, встречай меня
**

:) +7/-0

А вот такая я!

« Ответ #26: Сентября 29, 2009, 20:50:56 pm »

ой...только выбралась написать)))))третий день хожу в невероятном  ощущении счастья...СПАСИБО-СПАСИБО огромное за все песни,все такие родные,близкие,любимые...каждый концерт наполняет позитивом,энергией,но этот особенно...а песни..."Вдох-выдох","Люты","Крыса","Шёпотом",оч порадовалась песне "ВАМ","Раптам","Мишки"...да все песни просто супер!даже не могу определиться со своей любимой...
и ещё...абсолютно согласна...я б тоже хоть не Север за ними,это того стоит :D :

Иногда  глаза  могут  больше  рассказать, ты  смотри, а они покажут!
Страниц: 1 [2]

Перейти в: