Комментарий к оценке:
Оценить (+)   Закрыть
Карта сайтаПоиск ... ... ... ... ... ...
Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Детидетей в благотворительном концерте 17 октября!  (Прочитано 10385 раз)
Spring_Storm
Лучами с небес достучаться к тебе
Мир, встречай меня
**

:) +3/-0

Смелей, не бойся

« Ответ #15: Октября 18, 2009, 22:44:26 pm »

http://s39.radikal.ru/i085/0910/91/850520cc4876.jpg

фотография Юлии Глушицкой
« Последнее редактирование: Октября 18, 2009, 22:46:06 pm от Spring_Storm » Записан

Ничего нет в мире драгоценных уз, соединяющих человека с человеком. (с) Экзюпери
...не забывай: ты в ответе за тех кого приручил.(с) Экзюпери
Зорко одно лишь сердце.Самого главного глазами не увидишь...(с) Экзюпери
Кузюкас
нужный человек

:) +407/-0

Янис Карлович

« Ответ #16: Октября 27, 2009, 10:59:43 am »

В Минске благодаря содействию Приорбанка был проведен благотворительный концерт в поддержку детского хосписа

Именно благодаря поддержке друзей стало возможным проведение грандиозного концерта, приуроченного к 15-летию Белорусского детского хосписа. Во вступительном слове директор хосписа Анна Горчакова выразила огромную благодарность «Приорбанк» ОАО, без финансовой поддержки которого проведение концерта вряд ли стало бы возможным. Все деньги, вырученные от концерта, будут перечислены на благотворительный счет хосписа.

В концерте приняли участие группы «Босае сонца», «Харли», «Стары Ольса», «Новый Иерусалим», «Нака», «ZM99», «Нейродюбель». Замечательное шоу устроил для зрителей исполнитель Дмитрий Войтюшкевич, который вызвал всеобщее веселье «Песней голодного волка». А участник дуэта гитаристов-виртуозов Владимир Угольник настолько вошел во вкус, что после исполнения инструментальных партий на пару со своим коллегой Олегом Капенковым, признался публике: «Вы так хорошо принимаете, что просто невозможно не спеть!» Эти слова были приняты на «ура!», и Владимир исполнил замечательную песенку в стиле кантри.

Тронули сердца присутствующих искренние слова солиста группы «Палац» Олега Хоменко: «Это большая ответственность - работать с больными детьми, поэтому мы не могли не отозваться, и поэтому я сейчас стою на этой сцене».

Финал концерта получился символическим: на сцену вышла группа «Детидетей». Мы все когда-то были детьми, и мы все знаем, что самое дорогое в жизни - это дети, а самое большая радость - счастливые глаза ребенка. И ведь для этого надо так мало…

http://www.priorbank.by/default.aspx?item=r/news/bank&news=41206&from=

Яндекс Карлович. Найдется всё!
Verkeus
вредный человек
нужный человек

:) +483/-4

Дзед Вяркей (Crazy Cameraman)

« Ответ #17: Октября 27, 2009, 11:54:25 am »

какой у них креативный фотограф Smiley

Spring_Storm
Лучами с небес достучаться к тебе
Мир, встречай меня
**

:) +3/-0

Смелей, не бойся

« Ответ #18: Февраля 05, 2010, 02:12:42 am »

мда... и тут отзыв не писала... исправляюсь. *делать нечего ночью*

Детидетей выступали последними и хорошо. Самое хорошее в конце, чтоб осталось) Было три песни. По моему Оса, Звонкая, Трамвай.Пока мы шли до академии наук пешком, меня плющило. я была радостная уже всего от 3 песен.  icon_smile d_daisy

Ничего нет в мире драгоценных уз, соединяющих человека с человеком. (с) Экзюпери
...не забывай: ты в ответе за тех кого приручил.(с) Экзюпери
Зорко одно лишь сердце.Самого главного глазами не увидишь...(с) Экзюпери
Страниц: 1 [2]

Перейти в: