Комментарий к оценке:
Оценить (+)   Закрыть
Карта сайтаПоиск ... ... ... ... ... ...
Страниц: 1 2 3 [4] 5
Автор Тема: "Детидетей" в Гродно!  (Прочитано 25978 раз)
Cana
Гость
« Ответ #45: Февраля 24, 2010, 23:49:44 pm »

С У П Е Р   Smiley

приезжайте ещё и чаще  Smiley
ZaLet
Всё начну с ноля

:) +0/-0

« Ответ #46: Февраля 25, 2010, 03:08:39 am »

я в восторге! было просто изумительно! купаловцев, Аню, Мишу и Диму, знаю давно, еще до группы, и сегодня была так рада их снова увидеть - красивых, интересных, любимых, веселых!!! приезжайте к нам почаще! ууууууу, класс!!!!!
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2010, 03:10:37 am от ZaLet » Записан

life is joy - enjoy your life
Mizery
Гость
« Ответ #47: Февраля 25, 2010, 09:33:37 am »

Огромное спасибо за те эмоции, которые вы нам подарили - такого заряда позитива давно не получали. Уходя с концерни, хотелось попасть на слудующий. Приезжайте к нам еще!!!
likecoffee
странный человек
**

:) +287/-1

Сраный критик ©АХ

« Ответ #48: Февраля 25, 2010, 09:40:21 am »

Мы вернулись!
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2010, 09:42:31 am от likecoffee » Записан

Everybody needs somebody to love
Verkeus
вредный человек
нужный человек

:) +483/-4

Дзед Вяркей (Crazy Cameraman)

« Ответ #49: Февраля 25, 2010, 09:49:31 am »

Это было групповое восхождение на погреб? Smiley

LeTa
важный человек

:) +340/-1

"Наш дом - это вдвоем..."

« Ответ #50: Февраля 25, 2010, 10:57:26 am »

Вчера было много слов, эмоций, мыслей... слова потерялись где-то в настроении Smiley
...
Нет слов! Шикарно!  Спасибо, Детидетей!   
...
Отдельное спасибо, ОГРОМНОЕ, хочется сказать гродненской публике! Ваш прием - это нечто! Спасибо! Спасибо! Спасибо!   
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2010, 11:46:22 am от LeTa » Записан

А в общем, все классно, и жизнь удается! Свет нового дня с нетерпением ждется! Smiley
_master
активисты
**

:) +90/-1

« Ответ #51: Февраля 25, 2010, 12:06:09 pm »

И гордо реял наш стяг над Гродно!

« Последнее редактирование: Февраля 25, 2010, 12:09:15 pm от _master » Записан

Для мира ты кто-то, а для кого-то ты - мир
Кузюкас
нужный человек

:) +407/-0

Янис Карлович

« Ответ #52: Февраля 25, 2010, 12:45:35 pm »

Было просто НЕВЕРОЯТНО ЗДОРОВО!   

Ребята, спасибо вам огромное за такое количество счастья, которое вы вчера всем подарили! Вы не перестаете удивлять, потрясать и влюблять с новой силой!

Гродненцы, спасибо вам за такой очень-очень-очень теплый прием!

Лешка Клякса, спасибо тебе и твоей сестре за гостеприимство, экскурсию по городу и ощущение, будто один день вместил в себя целую неделю!

Прыдурки, спасибо вам за отличную компанию, сон вповалку на ковре, лазанье по горам и просто за то, что вы такие!

Яндекс Карлович. Найдется всё!
Verkeus
вредный человек
нужный человек

:) +483/-4

Дзед Вяркей (Crazy Cameraman)

« Ответ #53: Февраля 25, 2010, 12:47:06 pm »

а можно поподробнее про удивление или потрясение? интересна ж!

Моркоффка
Мир, встречай меня
**

:) +7/-0

А вот такая я!

« Ответ #54: Февраля 25, 2010, 13:36:59 pm »

Спасибо огромное,Детидетей! Вы  очередной раз подарили нам море радости, улыбок, счастья! Это были просто непередаваемые АЧУЧЕНИЯ!!!Эмоции через край! Такое странное чувство   даже не ощущалось, что мы не дома.

Удивили гродненцы!!!!!Зал был переполнен, каждая песня воспринималась просто на ура!!!!! icon_smile У многих людей были слёзы радости на глазах)Это вообще здорово! Хлопки под "Другую" и знание всех песен наизусть немного выдавало ПРЫДУРКОВ! 

Когда я увидела этот театр...весьма неприглядный снаружи и даже без какой-либо надписи, что именно это и есть он, кукольный театр,то захотелось спеть:"Старый театр позабытый видит сон, что он открыт, и"...конечно, все гродненцы ждали с нетерпением этот концерт, и театр действительно ожил!Как будто окунулись в сказку, пусть ненадолго, но эмоции и отличное настроение от этой поездки просто потрясающие!

Отдельное спасибо Кляксе за то, что не покинул нас в этом городе, а, так сказать, приютил и обогрел. И за экскурсию тоже спасибки!

Иногда  глаза  могут  больше  рассказать, ты  смотри, а они покажут!
Сай
Гость
« Ответ #55: Февраля 25, 2010, 17:01:50 pm »

Добрый день!

очень нужны фотографии для статьи в газете "Вечерний Гродно". Может ктото снимал? Большая просьба  прислать asayenka(собачка)gmail.com . Сильно большие по размеру не нужны . С уважением Александр Саенко
likecoffee
странный человек
**

:) +287/-1

Сраный критик ©АХ

« Ответ #56: Февраля 25, 2010, 17:07:03 pm »

Добрый день!

очень нужны фотографии для статьи в газете "Вечерний Гродно". Может ктото снимал? Большая просьба  прислать asayenka(собачка)gmail.com . Сильно большие по размеру не нужны . С уважением Александр Саенко
Без проблем

Everybody needs somebody to love
Клякса
Посмотрите, я всё выше!

:) +55/-0

Белое И Безмозглое

« Ответ #57: Февраля 26, 2010, 00:47:23 am »

а можно фотку, таи где мы на лестнице вповалку валяемся..
оченьочень хочется!!!

Free hugs!
Руслан
активисты
**

:) +51/-1

Улыбнись! Мы на верном пути!)))

« Ответ #58: Февраля 26, 2010, 16:45:29 pm »

Ну, вот, таки и добрался до компиютера.
Замечательнейшая вышла поездка, концерт тоже был МЕГАсуперский!
Клякса!!! я уж плюсиков ставить не буду, лучше здесь открыто напишу- Спасибо тебе огромное за интересную, увлекательную и, в то же время, легкую и непринужденную экскурсию. В Гродно я был впервые- очень понравился город, впечатления остались хорошие и о городе и обо всём остальном. Еще за предоставленные квадратные метры жилплощади, было очень тепло (не только в смысле температуры), уютно и весело. Девчата!!! Вам отдельно за пельмени и сгущенку, и за то, что вы есть такие!!! Всем- за душевную компанию!
Ах да!!!- Чебуреки Гродненские(как и сама чебуречная) оправдали самые лучшие ожидания!!!
Мы секта! И это хорошо! Мы должны быть!

Я ем, потому, что я волнуюсь, волнуюсь, я, понимаешь, волнуюсь.
DGlau
Всё начну с ноля

:) +2/-0

Grodno

« Ответ #59: Февраля 27, 2010, 17:11:39 pm »

Еще две недели назад странное слово ДЕТИДЕТЕЙ, мне ровным счетом ни о чем не говорило… Сейчас же, я смело назову эту группу в числе своих любимых команд! И мало того, спросите меня о лучшем концерте в моей жизни, я твердо отвечу -- ДЕТИДЕТЕЙ 24 февряла 2010 г в Гродно!!!
Хочу выразить огромную благодарность группе, за то что они делают, и отдельное спасибо тому, кому в голову пришла идея организовать их концерт именно в кукольном театре! Для этого коллектива лучшей площадки в Гродно не найти (как по акустике, так и по атмосфере)!!!
После ТАКОГО концерта Вы просто обязаны приехать еще, и как можно скорее!!! Ведь Вы в ответе за тех, кого на себя подсадили!  Smiley

Настрелял целую кучу отличных фоток. Если администрация сайта заинтересована -- пишите, с радостью поделюсь!
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2010, 17:12:49 pm от DGlau » Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5

Перейти в: