Комментарий к оценке:
Оценить (+)   Закрыть
Карта сайтаПоиск ... ... ... ... ... ...
Страниц: [1] 2
Автор Тема: 10 марта "Детидетей" в клубе "Японский Бог"  (Прочитано 14001 раз)
Лето маленькая жизнь
важный человек

:) +388/-0

Все дело в шляпе!

« Февраля 26, 2010, 20:03:45 pm »

10 марта «Детидетей»  в «Японский Бог aka Jolly Roger Cafe"!
Начало: 19.00
Справки по телефону: 313 00 01 (МТС)
К сведению: К-во посадочных мест - 80, танцпол – 90.
В продаже – с 01.03.2010

Спасибо Саше за фотУ, Ансину - за афишку, ПользователямЭВМ- за идею!))
« Последнее редактирование: Марта 10, 2010, 23:12:12 pm от Лето маленькая жизнь » Записан

"Посреди зимы я наконец-то понял, что во мне живет непобедимое лето" (А.Камю)
Валошка
Мир, встречай меня
**

:) +1/-0

« Ответ #1: Февраля 26, 2010, 23:38:49 pm »

УРА а название какое чудесное  laduh быстрей бы  d_daisy

"...Тихой весной дышу..."
Руслан
активисты
**

:) +51/-1

Улыбнись! Мы на верном пути!)))

« Ответ #2: Февраля 28, 2010, 14:51:50 pm »

Да! Не перестают Дети радовать-удивлять нас названиями концертов!

Я ем, потому, что я волнуюсь, волнуюсь, я, понимаешь, волнуюсь.
Вадим
Гость
« Ответ #3: Марта 01, 2010, 18:01:32 pm »

Здравствовать Всем!Территориально это - ст.м."Парк Челюскинцев",выход в сторону Часового з-да,и по правой стороне бульвара до у-ма"Рублевский".Это и есть Толбухина,4.Слева от входа в универсам - вход на Ярмарку"Книжный ряд".Входите туда,поднимаетесь на 3-й этаж и соступенек - прямо и налево дверь в Кафе.Вывесок самого кафе я особо не заметил кроме как5 на 3-ем этаже,так что следуйте этим маршрутом.Билеты спрашивайте у девушек за барной стойкой.Работают они вродь как с 10-00 до 22-00?.До встречи на Празднике!!!
Надя
Мир, встречай меня
**

:) +5/-0

« Ответ #4: Марта 01, 2010, 19:36:47 pm »

Спасибо за инфу. Обязательно идем!
Zigfrid
Всё начну с ноля

:) +0/-0

« Ответ #5: Марта 06, 2010, 06:23:06 am »

Интересно когда мы их в Витебске увидим?????
Каштан
нужный человек

:) +440/-0

Друнль

« Ответ #6: Марта 10, 2010, 23:56:26 pm »

По-моему, это было божественно! (Не зря и концерт в "Японском Боге") Smiley В том смысле, с каким настроением отыграли ДД этот концерт!! Просто убийственно! И опять "Я жива" и на "Раптам" голос сорван, "Смогу" - это было нечто! Все-таки есть что-то совершенно абсолютное в этом "бесконечном най-на-на-най"... Новая песня - "Какая есть" - и какая есть... А есть она просто великолепная!!! Разрыв мозга и эмоций... Вот сейчас она сбрасывается на комп, скоро, совсем скоро я ее заслушаю раз 10 только на сегодня...   laduh
Бесконечно порадовали стихи - с такими находками вы точно никогда не пропадете!! (Жаль только, в самом начале я долго к сцене пробиралась, поэтому не записала Пашку Огорчительно очень!) А как Сапон читал свое стихотворение! 
Юлькины танцы - это что-то!! Юля! Ты прекрасна!
И вообще, кто помнит, как мы успевали пообщаться и вечером (ночью) написать отзывы о концерте после "Черно-белого" и "Цветного"... Не знаю, как у вас, но у меня сегодня определенно ностальгия по тем временам - вот я и делаю то, чего уже давно не делала: сижу тут среди ночи, пишу слова новой песни, пишу впечатления раньше новости, подпрыгиваю на стуле и знаю, что долго не усну... Хороший был концерт, правильно Аня сказала. Так мало времени, а так много сделано...
"Я хацеў бы сустрэцца з вамі на вуліцы..." Эх... Хорошо... shuffle

Самоирония есть истинно серьезное отношение к себе...
Лето маленькая жизнь
важный человек

:) +388/-0

Все дело в шляпе!

« Ответ #7: Марта 11, 2010, 00:01:14 am »

На сегодняшнем концерте, вернее, в той части, на которой мне удалось-таки быть, испытала счастье не единожды.
Счастье видеть знакомые из концерта в концерт красивые лица.  Ты лично далеко не со всеми знаком, но одно большое счастье на всех -  в унисон чувствовать музыку - делает нас очень близкими и хорошо знакомыми.
Счастье, когда вдруг тебя чуть не забили и этот "вдруг" оказался Ддруг Мишка. И, о счастье, иметь удовольствие лицезреть те самые "вожделенные" ямочки!
Счастье, когда тебя мимолетом обнимает любимчик Пашка, чья красота сбивает не только твой речевой поток.  
Счастье, когда ты уже должен уходить, а тебе приходит смс-ка,  и есть еще 15 минут на концерт.
Счастье, когда тебе есть с кем слушать любимую песню, и этот кто-то одной рукой держит камеру, а другой звонит тебе, думая,что тебя нет в зале.
Счастье видеть влюбленные глаза одной очень влюбленной барышни.
Счастье видеть в группе не высокие, а личные отношения.
Счастье обожать все, что делает на сцене Аня.
Счастье хотя бы на миг быть счастливой!
Спасибо за счастье, за новую песню, за небанальную открытку к 8му марту!

"Посреди зимы я наконец-то понял, что во мне живет непобедимое лето" (А.Камю)
Валошка
Мир, встречай меня
**

:) +1/-0

« Ответ #8: Марта 11, 2010, 00:17:01 am »

Ребята, Дети, спасибо вам за этот чудесный праздник, который вы нам подарили ))) Время действительно пролетело незаметно... Но за это время вы подарили всем нам такое СЧАСТЬЕ и РАДОСТЬ, которые сложно себе представить ))) Вы подарили нам ВЕСНУ ))) И вы все такие классные =) А стихи... Это было неожиданно и так приятно ))) И песни были подобраны, как нельзя лучше: грустная сменяла веселую, а веселая грустную, и все такие любимые и дорогие... ))) ОтЛично ))) И правильно Анька заметила: "Вы больны", но больны самой чудесной болезнью на свете - Вами ))) Ваша искренность, то тепло, которое вы излучаете, оно делает этот мир лучше ))) Особое спасибо Каштанчику и PeLene, которые были рядом ))) Я безумно рада была познакомиться сегодня с разными чудесными людьми... Эмоции переполняют... А  "Какая есть" восхитительна ))) На лице улыбка, в сердце весна, а в душе гармония ))) Я жива... ЖИВА ))) Спасибо всем-всем-всем )))
« Последнее редактирование: Марта 11, 2010, 00:24:40 am от Валошка » Записан

"...Тихой весной дышу..."
Spring_Storm
Лучами с небес достучаться к тебе
Мир, встречай меня
**

:) +3/-0

Смелей, не бойся

« Ответ #9: Марта 11, 2010, 00:37:36 am »

классная запись... ААА... нравится начало))))  :D (это я про запись песни спетой с условием)

Такс... теперь про концерт... до последней секунды не верила, что пойду. СПАСИБО!  d_daisy

Ещё когда не начался концерт меня обрадовали, что возможно будут мыльные пузыри стрелять из вот той штуки)  shuffle ммм...
А когда собственно эти первые пузыри были вместе с песней группы Детидетей... слёзы счастья.... они наверно могут быть только на концерте этой группы)
Натанцевалась, нахлопала в ладоши, попела, познакомилась с людьми, налопала пузырей. КЛАССНО!  d_daisy d_daisy d_daisy

Мы все больны!

С   П   А   С    И   Б    О

« Последнее редактирование: Марта 11, 2010, 00:57:52 am от Spring_Storm » Записан

Ничего нет в мире драгоценных уз, соединяющих человека с человеком. (с) Экзюпери
...не забывай: ты в ответе за тех кого приручил.(с) Экзюпери
Зорко одно лишь сердце.Самого главного глазами не увидишь...(с) Экзюпери
Каштан
нужный человек

Друнль

« Ответ #10: Марта 11, 2010, 00:41:51 am »

...я ее заслушаю раз 10 только на сегодня...
Это я поскромничала Smiley

А еще знаете... Что-то (много!) есть в этом от "старых" ДД, тех, на концерты которых я бегала после пар 3 года назад, концерты, которые записывались еще на мобильники, а у меня даже фотоаппарата не было (представьте, были такие времена Smiley)... Это нет слов! Это просто какая-то эйфория! С большим удовольствием выкричалась бы от счастья сейчас! Какой уж тут сон! Это те "дети", в которых я влюбилась без памяти когда-то и навсегда... Ох... "Мы больны! Мы все больны!.." laduh
« Последнее редактирование: Марта 11, 2010, 00:42:39 am от Каштан » Записан

zniczka
активисты
**

:) +85/-0

Смотри...

« Ответ #11: Марта 11, 2010, 00:44:33 am »

Думала, что уже выписалась, что уже просто не хватает слов... и чувства  (и даже боялась этого).
Но, Боже, какое счастье!
Эти слова лейтмотивом стучали в моей голове напротяжение всего концерта. Кажется, еще мгновение и - умереть.  Чтобы забрать все это чувство в себя (и по жадности не делиться ни с кем  sm7) и эту переполненность им. И чувствую, будто огромный огненный взрыв и - родилась новая Вселенная. У меня. Внутри. Все те теплые чувства, которые были в моей душе все время до того, с огромной скоростью надулись, точно мыльные пузыри, (так вот, зачем они нужны были!) и вот-вот лопну. Пусть этот мир такой же хрупкий, но зато Настоящий; какой может родиться только тогда, когда ты распахнешь свое сердце в огромном желании - ЖИТЬ. И творить.
Я буду оберегать его.

Настолько празднично, радостно, по-доброму, с такой любовью и даже каким-то трепетом. Чувство, какого, кажется, давно не было... и хочется даже сказать, что НИКОГДА не было - настолько оно особенное. С одной стороны, все такое продуманное, взвешенное  (но это, скорее про организованность), с другой - ну, куда ж без шалостей и ляпов. Просто не представляю вас без них. Знаете, я б, наверное, и не любила вас так сильно, если бы их не было... Ну, ладно, каюсь - вру  .
Удивлений тоже не мало .  И праздник - не восьмого марта (не люблю, не почитаю), но любви.  И стихи (особенно от Сапона!). И Юля - ну, это просто... слов нет. Ведь не первая "Чумадрыха" уже, но такие танцы!!!! Да, простит меня Аня sm4 и все остальные, но на этой песне ты ее просто затмила, и уж о-о-очень не хотелось отпускать тебя со сцены.
А новая песня - это уже как будто и не Детидетей (ну, я про тех, которые в "Конвертах для снов", во всех сказочных и т.д.)... даже после "Раптам" повторюсь.  Другая, но просто взрывная. Это глаза на выкате от случившегося шока.
Но это качественно новый уровень. Это прекрасно. Не ожидала (не потому, что недостойны - отнюдь!). Вы просто превзошли все мои ожидания... и я чувствую, что родилась заново. Как будто другие, но такие дорогие!
Вот это и есть Настоящее весеннее Рождение!

Одни видят в луже только лужу, другие в ней видят звезды!
Каштан
нужный человек

Друнль

« Ответ #12: Марта 11, 2010, 01:55:09 am »

Стихотворение, которое читал Андрей:
Федор Сологуб
* * *
Ты ко мне приходила не раз
То в вечерний, то в утренний час
И всегда утешала меня.
Ты мою отгоняла печаль
И вела меня в ясную даль,
Тишиной и мечтой осеня.

И мы шли по широким полям,
И цветы улыбалися нам,
И, смеясь, лепетала волна,
Что вокруг нас - потерянный рай,
Что я - светлый и радостный май
И что ты - молодая весна.

Стихотворение, которое читала Аня:
Н.Гумилев
* * *
Дремала душа, как слепая,
Так пыльные спят зеркала,
Но солнечным облаком рая
Ты в темное сердце вошла.

Не знал я, что в сердце так много
Созвездий слепящих таких,
Чтоб вымолить счастье у Бога
Для глаз говорящих твоих.

Не знал я, что в сердце так много
Созвучий звенящих таких,
Чтоб вымолить счастье у бога
Для губ полудетских твоих.

И рад я, что сердце богато,
Ведь тело твое из огня,
Душа твоя дивно крылата,
Певучая ты для меня.

Стихотворение, которое читала Юля:
Афанасий Фет
* * *
Не отходи от меня,
Друг мой, останься со мной!
Не отходи от меня:
Мне так отрадно с тобой...

Ближе друг к другу, чем мы,-
Ближе нельзя нам и быть;
Чище, живее, сильней
Мы не умеем любить.

Если же ты - предо мной,
Грустно головку склоня,-
Мне так отрадно с тобой:
Не отходи от меня!

Стихотворение, которое читал Миша:
С.Есенин
* * *
Заметался пожар голубой,
Позабылись родимые дали.
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.

Был я весь - как запущенный сад,
Был на женщин и зелие падкий.
Разонравилось пить и плясать
И терять свою жизнь без оглядки.

Мне бы только смотреть на тебя,
Видеть глаз злато-карий омут,
И чтоб, прошлое не любя,
Ты уйти не смогла к другому.

Поступь нежная, легкий стан,
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить хулиган,
Как умеет он быть покорным.

Я б навеки забыл кабаки
И стихи бы писать забросил,
Только б тонко касаться руки
И волос твоих цветом в осень.

Я б навеки пошел за тобой
Хоть в свои, хоть в чужие дали...
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.

Стихотворение, которое читал Дима:
М.Багдановіч
* * *
Я хацеў бы спаткацца з Вамi на вуліцы
У цiхую сінюю ноч
I сказаць:
Бачыце гэтыя буйныя зоркi?
Ясныя зоркi Геркулеса?
Да iх ляцiць наша Сонца,
I нясецца за Сонцам Зямля,
Хто мы такiя?
Толькi падарожныя - папутнiкi
Сярод нябёс.
Нашто ж на Зямлi
Сваркi і звадкi, боль і горыч
Калi ўсе мы разам ляцiм
Да зор?

А что читал Паша?

PeLena
активисты
**

:) +181/-0

Лена

« Ответ #13: Марта 11, 2010, 09:05:58 am »

Скажу только два слова - НОВАЯ ПЕСНЯ!!!
И добавлю третье - прекрасна.
« Последнее редактирование: Марта 11, 2010, 09:06:14 am от PeLena » Записан

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем! (с)
Verkeus
вредный человек
нужный человек

:) +483/-4

Дзед Вяркей (Crazy Cameraman)

« Ответ #14: Марта 11, 2010, 09:37:02 am »

Согласен с Женей по поводу душевности клуба, не буду говорить про звук и свет, и даже про качество исполнения, поскольку про это (особенно про последнее) многие уже хором сетовали в прошлый раз. Этот клуб чуть лучше все-таки по размерам помещения, все-таки в него может поместиться 6 человек артистов, а не 3, да и танцпол более квадратный Smiley

Остановлюсь вкратце на новой песне. Как правильно было спето, всем понравиться невозможно, и наша нелепая правда нужна только нашему отраженью в зеркале. Вот. Становлюсь перед зеркалом и выдаю маленький и щадащий кусочек нелепой правды:

- Несомненно, с точки зрения мелодии/музыки, эта песня является не то чтобы шагом вперед, но значительным и веским доказательством того, что порох в пороховницах и ягоды в нужных местах имеются. Хорошая мелодия. Красивая и забойная. В другой, будущей версии, при наличии более богатой партии виолончели, она вообще будет суперская, так скажем, в ТОП-десяточку попадет. В мою лично.

- А вот со стихами, извините, возникло впечатление следующее: впечатление, что из старого тюбика с "Аквафрешем" из последних сил и с болью вышли последние капельки трехцветной пасточки. Красный: "Я такая, какая есть" ("А вот такая я", "Живи как умеешь" и далее почти в каждой третьей песне-манифесте женской души). Синий: Ну это, разумеется, цвет сине-бело-звонкого флага - "Мы вместе" (мы навсегда...). Ну и белый - тема чистой любви, которую необходимо лелеять и защищать от посторонних ....

Новые песни - это хорошо. Только вот раньше... Вот уж это раньше! Новые песни, которые "вступали в жизнь" в клубах, были многогранными и самобытными. Вспомним лишь немногие: "Сон-Солнце-Сад-Сердце"!, "Немка"!, "Капитанская"!!, "Бабушкины сказки"!!!, "Небо я", шьорт меня побери!!!! (это-исключение, потому что не в клубе, а сразу на большой сцене, эта-навечно на первом месте). Каждая новая - как новый спектакль, как новая жизнь. А в "Такой-какой", увы, нет новой жизни. А есть какая есть.

Приятно было вас всех увидеть снова. И группу и ПОДгруппу  Огромное спасибо за весенние стихи. Весна не за горами! И, надеюсь, новая жизнь тоже.
« Последнее редактирование: Марта 11, 2010, 09:42:44 am от Verkeus » Записан

Страниц: [1] 2

Перейти в: