Комментарий к оценке:
Оценить (+)   Закрыть
Карта сайтаПоиск ... ... ... ... ... ...
Страниц: [1] 2 3 4
Автор Тема: 4-е мая.Белорусский альбом в Белорусском театре.  (Прочитано 25869 раз)
Пользователи ЭВМов
Детидетей

:) +115/-0

« Марта 18, 2010, 23:59:32 pm »

af af af af af af
Лето маленькая жизнь
важный человек

:) +388/-0

Все дело в шляпе!

« Ответ #1: Марта 19, 2010, 00:02:58 am »

Афишка и прочие подробности традиционно позжА, пока отмечаем красным календарь!

"Посреди зимы я наконец-то понял, что во мне живет непобедимое лето" (А.Камю)
PeLena
активисты
**

:) +181/-0

Лена

« Ответ #2: Марта 19, 2010, 00:25:31 am »

Свершилось! Ура! icon_smile5

...тока б билеты не как на "Серебряную Свадьбу"

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем! (с)
zniczka
активисты
**

:) +85/-0

Смотри...

« Ответ #3: Марта 19, 2010, 00:30:58 am »

Здорово! Буду снить до свершения это замечательное событие.
Вопрос: В Белорусском театре - это в ТБД или в Купалы? Предполагаю, что в последнем, но на всякий случай усомневаю.

Одни видят в луже только лужу, другие в ней видят звезды!
Надя
Мир, встречай меня
**

:) +5/-0

« Ответ #4: Марта 19, 2010, 10:12:04 am »

Жду не дождусь Smiley laduh icon_smile
Verkeus
вредный человек
нужный человек

:) +483/-4

Дзед Вяркей (Crazy Cameraman)

« Ответ #5: Марта 19, 2010, 11:05:40 am »

Cолидарен с PeLena по вопросу монетаристской политики. Заранее извиняюсь, если наговорю лишнего, но обычно я близко к истине глаголю.

КупалоВка, конечно, большой зал. И мне понятны все мотивы группы проводить конц. именно там, в т.ч. и экономические.

НО: Он страшно неудобный для концертов (свет и звук, на "СС" в Купакловке в прошлый раз не был, но у них есть штатные профи-звукачи, как никак обкатаны на заграничных гастролях, где фуфла не терпят).

Купаловка-зал, известный своими аппетитами по отношению к гледачам. Кто составляет в настоящее время электорат концертов ДД? люди в кедах в возрасте от 16 до 26 лет плюс некоторое количество (10%) людей за 30. Эти 90% теплым майским вечерочком наверняка найдут куда себя применить за сэкономленные 60-80 тыс [это при условии что ценник в партере будет как на "СС"]. А при условии, что полпартера будут занимать "Будзьма" да прочыя нужныя люди, нормальный ценник будет тока на балконы.

Поскольку уже и так понятно, что гипотеза Зні4кі про ТБД скорее всего тока гипотеза (4 мая - вторник - купаловский дэй-офф), хотелось бы уточнить все мои сомнения из первых / вторых уст.

Лето маленькая жизнь
важный человек

:) +388/-0

Все дело в шляпе!

« Ответ #6: Марта 19, 2010, 11:29:54 am »

Купаловка-зал, известный своими аппетитами по отношению к гледачам.
Когда-то на предмет твоих аналогичных «гипотез» написала, что мне не думается, когда не знается.

Теперь мне кое-что знается, поэтому могу не думать и  прокомментировать: цены на концерт СС «зашкаливали» не по причине дорогой аренды Купаловского (она очень доступна, вот на его сцену и рванули музыканты), а в силу налоговых нагрузок и аппетитов ее организаторов-СС.

Относительно политики формирования цены: 1. Я бы не прессовала участников группы, они и так себе настоящей цены не знают , а деньги на запись альбомов, которые мы так давно ждем, откуда-то нужно брать. 2. Мы уже обсуждали «студенческую» проблематику,  для этой зрительской категории всегда  есть  балкон по доступным ценам.

Справочка по поводу «бесплатных» приглашений для  «нужных людей» и  автоматического перевыставления счета на «несчастных» зрителей. В отношении «бесплатно приглашенных» от группы «Детидетей» это правило не работает, они сидят на приставных стульчиках или получают  входной билет, что означает «свободное» место в зале. 
Была пагубная практика одной особы, которая скупала билеты и раздавала их «нужным» людям под соусом  «бесплатное приглашение», по-видимому, у кого-то могло сложиться превратное впечатление об огромном количестве «халявщиков». С особы особый спрос за «развращение», надеюсь, она уже угомонится…
« Последнее редактирование: Марта 19, 2010, 11:40:27 am от Лето маленькая жизнь » Записан

"Посреди зимы я наконец-то понял, что во мне живет непобедимое лето" (А.Камю)
Verkeus
вредный человек
нужный человек

:) +483/-4

Дзед Вяркей (Crazy Cameraman)

« Ответ #7: Марта 19, 2010, 11:32:00 am »

Smiley
Про настоящую цену гэта плюс! (+)

Хвостатый
Посмотрите, я всё выше!

:) +35/-0

Эх...детства моего чистые глазенки

« Ответ #8: Марта 19, 2010, 18:42:36 pm »

НО: Он страшно неудобный для концертов (свет и звук, на "СС" в Купакловке в прошлый раз не был, но у них есть штатные профи-звукачи, как никак обкатаны на заграничных гастролях, где фуфла не терпят).
   Был я в Купаловском на "СС".На мой взгляд,в первом отделении звук провалился,особенно голос! и барабаны.А вот на Театральном Sounde и"СС" и  Ддети звучали вполне достойно.Так что я уверен - и со звуком и со светом все будет отЛично SmileyМеня  больше огорчает другое-придется снять с автомобиля ремень безопасности и прицепить на кресло,таму як я не разумею,как во время "Раптам" можно усидеть.И не только ""Раптам".Хотя конечно и сидячие концерты Ддетей - Волшебны.Гдето прочитал,что во время концерта в Гродно сбылась мечта АХ,когда зал встал с мест и...!Выходит сбылась и моя мечта.Кусаю себе все,что меня там не было.И вообще,когда начинаю размышлять на тему "Что лучше - зал или клуб" на меня нападает шизофрения.
Относительно политики формирования цены: 1. Я бы не прессовала участников группы, они и так себе настоящей цены не знают , а деньги на запись альбомов, которые мы так давно ждем, откуда-то нужно брать.

Во многом поддерживаю сие высказывание.Правда, считаю,что понятие "настоящей цены" к Детям неприменимо,ибо твердо убежден,что то ,что выТворяют Ддетки - БЕСЦЕННО.И это АБСОЛЮТНО серьезно и ни разу не лесть.И посему стоимость билетов - лишь вопрос доступности мероприятий,а никак не мера благодарности за их Творчество.
   Тем не менее,многие Ваши высказывания на Форуме на эту тему,весьма созвучны моим мыслям.Но финансовая тема - весьма щчекотлива.и не хотелось бы ее сейчас педалировать в силу вышеозначенных Вами причин.Но был бы рад пообщаться в привате.
         ПРАЗДНИК   -    БУДЕТ!!! 

Думал птицей Лететь над водой,В зов проститься,Молиться о той,
Что сберегла крыла. (Д.Ревякин)

Эй,Хвостатый!Хочешь лишиться хвоста ты?(Моя супруга)
zniczka
активисты
**

:) +85/-0

Смотри...

« Ответ #9: Марта 19, 2010, 23:10:53 pm »

Купаловка-зал, известный своими аппетитами по отношению к гледачам. Кто составляет в настоящее время электорат концертов ДД? люди в кедах в возрасте от 16 до 26 лет плюс некоторое количество (10%) людей за 30. Эти 90% теплым майским вечерочком наверняка найдут куда себя применить за сэкономленные 60-80 тыс [это при условии что ценник в партере будет как на "СС"].

Наверное, страшное совпадение - на концерт J-Морс билеты (не самые дорогие) стоили 70.тыс.   

Для "людей в кедах" это совершенно неподъемно.
Придется сидеть дома. 

Одни видят в луже только лужу, другие в ней видят звезды!
PeLena
активисты
**

:) +181/-0

Лена

« Ответ #10: Марта 19, 2010, 23:40:06 pm »

Придется сидеть дома. 

Я бы раньше времени не паниковала. Поживем-увидим.

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем! (с)
Валошка
Мир, встречай меня
**

:) +1/-0

« Ответ #11: Марта 20, 2010, 07:45:39 am »

Друзья мои!!! Это же чудо!!!4-ое мая уже обведено красным цветом в большой красный круг ))) Скоро стипендия ))) Быстрей бы появились билеты 

"...Тихой весной дышу..."
Хвостатый
Посмотрите, я всё выше!

:) +35/-0

Эх...детства моего чистые глазенки

« Ответ #12: Марта 20, 2010, 15:25:26 pm »

Наверное, страшное совпадение - на концерт J-Морс билеты (не самые дорогие) стоили 70.тыс.   
Для "людей в кедах" это совершенно неподъемно.
Придется сидеть дома. 
        Да не огорчайтесь Вы раньше времени.Да, на "СС" в Купаловский были билеты по 70000, но начинались то они от 10000.А Купаловский-то - небольшой,там отовсюду хорошо видно.И слышно.
       А АХ,как обычно,никого не обделит вниманием,ни задние ряды,ни балкон ,ни бельэтаж.Так что все будет Ддушевно. Smiley

Думал птицей Лететь над водой,В зов проститься,Молиться о той,
Что сберегла крыла. (Д.Ревякин)

Эй,Хвостатый!Хочешь лишиться хвоста ты?(Моя супруга)
Руслан
активисты
**

:) +51/-1

Улыбнись! Мы на верном пути!)))

« Ответ #13: Марта 20, 2010, 15:40:54 pm »

Э-ге-гей!!! Очень ждем-с! laduh laduh laduh
Ребята, вы- супер!!!

Я ем, потому, что я волнуюсь, волнуюсь, я, понимаешь, волнуюсь.
Пчёлка
Я Мужик! Поверьте люди!!!
И остановиться не могу уже

:) +27/-0

Я жёлтый человек!

« Ответ #14: Марта 20, 2010, 21:12:26 pm »

УРА! Это чудесно!!! надо уже сейчас начинать копить!
атмосфера в театре очень душевная , так что всё будет СУПЕР!!! icon_smile

Пойте песни, господа!
Страниц: [1] 2 3 4

Перейти в: