Комментарий к оценке:
Оценить (+)   Закрыть
Карта сайтаПоиск ... ... ... ... ... ...
Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Дастиш фантастиш!  (Прочитано 8436 раз)
Кузюкас
нужный человек

:) +407/-0

Янис Карлович

« Ответ #15: Апреля 26, 2010, 10:41:15 am »

Каму была патрэбна прэзентацыя саўндтрэку да “Дастыш Фантастыш”?

http://euroradio.fm/by/1195/photoreps/46874/

Яндекс Карлович. Найдется всё!
PeLena
активисты
**

:) +181/-0

Лена

« Ответ #16: Апреля 26, 2010, 17:26:11 pm »

http://generation.by/doc14-385.html

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем! (с)
Verkeus
вредный человек
нужный человек

:) +483/-4

Дзед Вяркей (Crazy Cameraman)

« Ответ #17: Апреля 28, 2010, 09:54:39 am »

Раз уж про все, связанное с фильмом, пишем здесь, скажу несколько скупых фраз про концерт в Реакторе.

1. Только нам, посвященным, было понятно, зачем этот концерт. Актеры дружно не вышли, конферансье (Орлов?) был невнятен как перезрелый киви, картинки на проекторе показывали, но они жили своей жизнью, и если кто-то на них и смотрел, то скучающая тетя за проектором...

2. Нака отыграла как всегда профессионально и качественно, повторив подвиг дамы в положении и прошлое реакторное выступление один к одному.

3. У-нескладовае, еще одно ответвление от проекта Будьма, не только сплагиатила логотип на майках у одной мотоциклетной фабрики, но и выглядело откровенно попсово. Две песни с участием Ани добавили группе какой-то мелодичности, но вполне можно было без этой группы и обойтись. Как "ответ Чемберлена" на появление группы Или-Или она еще как-то может рассматриваться всерьез, но как явление в музыке,увы, нет.

4. ДД - малацца! Надеялся, правда, что споется хоть одна новая песня с диска "Пукс", но... И Аня почему-то слишком долго со сцены заигрывала с Тарантино и тыкала пальцем в его длинную фотовспышку, невзирая на присутствие супруги фотографа. А в остальном - молодца.

5. Две перезрелые школьницы совместно с группой РСП. Без комментариев.

6. Крамбамбуля + "Лицо со шрамом" белорусского поп-рока зажгли и были фаворитами вечера. Что сказать, старая гвардия. Правда, Л.В. был уставший, а грузного трубача сверхтяжелой весовой категории, упавшего в зрительный зал, никто не подхватил, но трубу он спас и, превозмогая ушибы, доиграл свою партию в толпе. Голос Вольского, напоминающий крик деревенского мужика, который заметил в стоге сена ужа, уже стал талисманом белорусского квазинародного рока, за что ему спасибо, пожалуйста и долгих лет...

А в остальном опять сэкономили на организации, хотя может это и лучше. Не хватало нам еще своих К.Собчак и П. Хилтон. Зато - наше. Зато - родное....
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2010, 09:57:24 am от Verkeus » Записан

Лето маленькая жизнь
важный человек

:) +387/-0

Все дело в шляпе!

« Ответ #18: Апреля 28, 2010, 10:13:31 am »

По 5 пункту есть комментарий: уродливо-низкопробно-безвкусно.
Но это исключительно мое невосприятие и на мой вкус. 
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2010, 10:16:45 am от Лето маленькая жизнь » Записан

"Посреди зимы я наконец-то понял, что во мне живет непобедимое лето" (А.Камю)
Валошка
Мир, встречай меня
**

:) +1/-0

« Ответ #19: Апреля 28, 2010, 10:48:00 am »

Виктория, как я вас понимаю...
РСП ... shocking  это или очень жесткий стёб, который переходит все границы и теряет значение что-то осмеять, или - еще куда хуже - правда... Undecided это было УЖАСНО...  shocking просто мне такое не смешно... а эта трасянка... а то и того хуже... ой... брррр...

И еще в Реакторе испортился звук... Слов не слышно, музыка просто перебивает исполнителя 

ДД молодцы )))) Как всегда  d_daisy И всегда по-новому   Smiley Было все просто ОтЛично ))) Еще с большим предвкушением жду 4-го мая  icon_smile

Нака... К своему стыду услышала первый раз... Больше понравилось, чем не понравилось )) прекрасный женский вокал и слаженность группы, музыка чудесная. Единственное - под настроение =)

Крамбамбуля и Лявон Вольский  Это  было просто СУПЕР ))) Я давно так не танцевала  Классно 

Вообщем, получился концерт, может и не очень слаженный и не достигший своей цели, но я не жалею, что сходила )))

"...Тихой весной дышу..."
Страниц: 1 [2]

Перейти в: