Комментарий к оценке:
Оценить (+)   Закрыть
Карта сайтаПоиск ... ... ... ... ... ...
Страниц: 1 2 [3]
Автор Тема: Презентация альбома "РУХ"  (Прочитано 16251 раз)
Каштан
нужный человек

:) +440/-0

Друнль

« Ответ #30: Мая 06, 2010, 10:07:15 am »

А во мне столько всего после концерта - целостного, живого и настоящего, -  что новость ну никак пока не пишется! Не хочется расчленять впечатления. Постараюсь в скором времени собраться с силами 
А концерт действительно один из лучших в истории группы!
Спасибо вам, «Детидетей»! Вы приносите СЧАСТЬЕ!

Самоирония есть истинно серьезное отношение к себе...
Oxana
Мир, встречай меня
**

:) +14/-0

для мира - ты кто-то, а для кого-то - ты мир

« Ответ #31: Мая 06, 2010, 10:50:44 am »

Интересно, а на сколько процентов меньше выложились все остальные участники групы?
Вопрос к участникам группы задают здесь.

Спасибо за адресс...

Только, это не к участникам группы.
Это к автору поста.

"Самая уродливая химера- это художник с золотыми глазами" - Мотылек (П.Гладилин)
wad
активисты
**

:) +9/-0

Любовь нечаянно нагрянет

« Ответ #32: Мая 06, 2010, 17:01:34 pm »

Спасибо за адресс...

Только, это не к участникам группы.
Это к автору поста.

Вы хотите, чтобы я разложил математически процент выкладки музыкантов на концерте? Smiley
Зачем?
Вам не нравится моя любовь к Анне Хитрик и нелюбовь, как Вам кажется, к остальным музыкантам? Smiley
Я Вас успокою, они для меня единое целое, но я написал так, как хотел написать.
 d_daisy
Oxana
Мир, встречай меня
**

:) +14/-0

для мира - ты кто-то, а для кого-то - ты мир

« Ответ #33: Мая 06, 2010, 18:31:22 pm »

А Вы смогли бы сделать математический расчет?  Было бы интересно на него глянуть

Мне не может нравиться или не нравиться Ваша любовь. Любовь, вообще, штука сложная. Особенно, чужая

У меня может быть или не может быть свое мнение  sm12
« Последнее редактирование: Мая 06, 2010, 18:32:04 pm от Oxana » Записан

"Самая уродливая химера- это художник с золотыми глазами" - Мотылек (П.Гладилин)
Пчёлка
Я Мужик! Поверьте люди!!!
И остановиться не могу уже

:) +27/-0

Я жёлтый человек!

« Ответ #34: Мая 06, 2010, 20:54:26 pm »

кому интересно)) :D

Пойте песни, господа!
Лето маленькая жизнь
важный человек

:) +387/-0

Все дело в шляпе!

« Ответ #35: Мая 07, 2010, 17:34:54 pm »

4 мая в Белорусском академіческом театре ім. Янкі Купалы группа ДетиДетей презентавала свой первый белорусскоязычный альбом "Рух". По правде говоря, многие сомневались на счет места. Потому что в клубе, оно как-то попривычнее будет, да и места для маневра там побольше. Атут - театр... Но уже после первой песни стало понятно, что ребята не прогадали. Причин на то, чтобы провести концерт именно в Купаловском было несколько. Во-первых, большинство ребят из ДетиДетей оп совместительству еще и актеры Купаловского. Ну и, как сказала Аня Хитрик: "Идея выступить здесь появилась в тот самый момент, когда мы осознанно решили стать группой ДетиДетей. Сначала как-то не получалось. Но вот теперь, наконец-то, наша места сбылась." Вообще, весь концерт прошел  под лозунгом "Мечты сбываются". Было видно, что для музыкантов важно играть именно здесь, и это ощущение важности и какого-то невероятного трепета передавалось в зал. И это были просто невероятные эмоции!

Концерт был разбит на два акта. Первый - белорусская часть в которой непосредственно презентавался альбом "Рух". Второй - русский, где ребята играли уже отработанную русскоязычную программу. Между актами, как и положено в театре, был антракт. Пользуясь случаем еще раз поздравлю ДетиДетей с их замечательным светлым сайтом detidetey.com.  Всем любителям их творчества и просто случайным проходим советую посетить=)

Подстластили и без того вкусное выступление шоколадки, которые раздавали на входе. Они были похожи на уменьшенные копии альбома "Рух". Перед многими песнями Аня Хитрик читала монологи с которыми у нее та или иная песня асоциируется. Или рассказывала к песням предистории, или даже свои сны. И на минутку казалось, что ты становишься чуточку ближе к этой музыке и к этим людям. Казалось, что видишь ее глазами, чувствуешь ее сердцем. И эта атмосфера всеобщего душевного единения, наверное, самое главное и важное.

Песни с нового альбома порадовали. Если бы с собой были деньги, то обязательно бы купила "Рух" прямо на месте. Приятно было послушать старое полюбившееся. Живой звук, как-никак, это всегда хорошо. Выход в свет белорусского первенца ДетиДетей прошел на "отлично" с плюсом. Ребята несколько раз выходили на бис, а последние три песни весь зал просто аплодировал стоя. А это, согласитесь, говорит о многом. В голове до сих пор осталось светлое послевкусие и твердая уверенность, что "ўсё зменіцца ра-пта-птам ага-га ра-пта-пта ага-гам!..." В лучшую сторону, конечно. И еще, мир стал чуточку добрее.
Спасибо.

Взято из записок репортера морских глубин

И еще один приватный отзыв:

- Никогда не думала, что на восьмом десятке я буду получать такой кайф от молодёжного концерта! Очень искренне, очень трогательно. Аня - просто умничка, да и все ребята молодцы. Красивая музыка, прекрасные тексты. Пусть этого задора им хватит надолго.
« Последнее редактирование: Мая 07, 2010, 17:36:09 pm от Лето маленькая жизнь » Записан

"Посреди зимы я наконец-то понял, что во мне живет непобедимое лето" (А.Камю)
Хвостатый
Посмотрите, я всё выше!

:) +35/-0

Эх...детства моего чистые глазенки

« Ответ #36: Мая 09, 2010, 15:24:29 pm »

Это было... . Это БЫЛО!Не хочу называть этот Концерт "лучшим",для меня каждый Концерт Ддетей-Событие,равных которому мне сейчас трудно представить.Но Этот Концерт был действительно ОСОБЕННЫМ!  Прежде всего какой-то особой ТОРЖЕСТВЕННОСТЬЮ. Не показной,помпезной,раздражающей,которой порой грешат различные официозные мероприятия,а Настоящей,Глубоковнутренней,Оченьличной ТОРЖЕСТВЕННОСТЬЮ,которой и следует быть в момент исполнения МЕЧТЫ.Причем исполнения не по мановению волшебной палочки,а достигнутого своими собственными усилиями,результатом множества терзаний,волнений,озарений,огромного количества потраченной нервной и творческой энергии.И в такой МИГ очень ВАЖНО не расплескать,не измельчить,найти эту единственноправильную ноту. И ПОЛУЧИЛОСЬ! Даже более,чем ПОЛУЧИЛОСЬ! Купаловский вдруг стал не просто Театром,пусть даже родным Театром-Домом, а Т Е А Т Р О М, Мета-ТЕАТРОМ,он вдруг вознесся и слился с тем КОСМИЧЕСКИМ ТЕАТРОМ,физическим воплощением части которого,является каждый Театр на Земле.И Зритель вдруг стал не просто отдельным Зрителем, а - ЗРИТЕЛЕМ, Единым Живым Организмом,Полноправным участником ДДЕЙСТВА.А Артисты на Сцене - не просто группой играюще-поющих мальчиков-девочек, а ВОПЛОЩЕНИЕМ того,ради чего вообще все ЭТО было СОЗДАНО.Это уже не Музыка,это уже не Театр, это НЕЧТО большее,что невозможно описать словами,можно лишь прикоснуться,почувствовать Душой,слиться и раствориться в ЭТОМ.
    Это туго натянутая струна,издающая не звук,а какую то вибрацию на частоте,не поддающейся измерению физическими приборами,но прекрасно ощущаемую каждым Сердцем.Это раннее весеннее утро,это легкий озноб от сброшенных на тебя порывом ветра капель воды с листьев ближайшей яблони,оставшихсяпосле прошедшего ночью дождя,это глоток холодной колодезной воды,это поднимающееся Солнышко,это облачка на голубом небе,могущие превратиться в грозовую тучу с молнией и громом.Это - БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ.
       Это Вальс.Это Радость.Это Синее.Это Восторг.Это Небо.Это хрустально-чистая слеза.Это"дает братишка Мишка".Это Улыбка.Это волосатохвостая Крыса.Это Веселье и Смех. Это Аня-Сеня в зале. Это Ваще. Это Счастье. ЭТО СЧАСТЬЕ!
                              ЭТО      БЫЛО    . . .

ЭТО     -     ВСЕ       БУДЕТ     ХОРОШО!!!

Думал птицей Лететь над водой,В зов проститься,Молиться о той,
Что сберегла крыла. (Д.Ревякин)

Эй,Хвостатый!Хочешь лишиться хвоста ты?(Моя супруга)
himmel
Мир, встречай меня
**

:) +0/-0

« Ответ #37: Мая 10, 2010, 11:39:24 am »

очередной раз, спасибо. ребятам большое!!!!! не устану повторять, вы лучшие!!!!  d_daisy
но песня "Театральная" именно в этом театре меня затронула до слез.  особенно когда были строчки "замер и .....проснулся"
просто дух в этот момент захватило!!!!

еще раз благодарим за сказку!!!!
Ветер
Мир, встречай меня
**

:) +6/-0

« Ответ #38: Мая 11, 2010, 21:38:21 pm »

Спасибо Вам за концерт, и спасибо Вам за Нічога. У меня нет слов передать то, что поднимается во мне, когда я ее слушаю... Она просто выворачивает душу... И взрывается внутри подобно бомбе...

Мы теряем себя в хмуром сумраке дней...
анна
всем-всем-всем с нами по пути!
Я ненадолго
*

:) +0/-0

всем-всем-всем с нами по пути!

« Ответ #39: Мая 15, 2010, 22:54:32 pm »

не могу найти альбом рух. (даже в мистерии звука) если кто знает где ещё можно купить диск пишите на адрес: annahorn@yandex.ru!!! жду Ваших писем!!! d_daisy

всего хорошего
Лето маленькая жизнь
важный человек

:) +387/-0

Все дело в шляпе!

« Ответ #40: Июня 25, 2010, 14:37:03 pm »

"Новый "Движение" от "Детидетей"

June 25th, 15:36
Экстраординарный, эпатажный и непосредственное группа "Детидетей" сделал весенний подарок своим поклонникам - новый, полностью белорусскоязычный альбом "Движение", который был торжественно представлен под громкие аплодисменты на сцене Купаловского театра.

Будзьма: http://budzma. org/music/novy-rukh-ad-dzyecidzyacyey-fotarepartazh. html

Еврорадио: http://www. euroradio. fm/by/1206/photoreps/47397/

В выступлении группы органично сошлись веселье и деловито печаль, радости и переживания, таинственная змрочнасць и лирические страдания. Свойственная группы благоговейное атмосфера искренности и открытости добавляли в ритм концерта растерянности и причинения, где общей театральной сценой стал весь зал. Через лирические отступления - путешествия по репертуаре Купаловского театра от Анны Хитрик - вечер приобретал черты таинственности и аутентичности. Энергично вокалистка группы вспоминала между песнями чуткая моменты из постановок "Поминальная молитва", "Сымон-музыка" и т. п.."

Источник

"Посреди зимы я наконец-то понял, что во мне живет непобедимое лето" (А.Камю)
Страниц: 1 2 [3]

Перейти в: