Комментарий к оценке:
Оценить (+)   Закрыть
Карта сайтаПоиск ... ... ... ... ... ...
Страниц: [1]
Автор Тема: Качество записи  (Прочитано 3469 раз)
Boby
Всё начну с ноля

:) +0/-0

« Июля 10, 2010, 16:07:00 pm »

Доброго времени суток!
Слушаю, сравниваю три альбома "Конверты для снов", "Отлично", "Рух"
"Отлично" -записан превосходно, просто молодцы laduh - 1-ое место
"Конверты для снов" -записан неплохо, интересно и приятно -2-ое место
"Рух"- НЕОЧЁМ, просто грамотно записаный саунд, .
Если первые два альбома с лёгкостью могли именоваться  "аудиофил сд", то "Рух"......... сильно не дотягивает...
Поймите меня правильно, я с лучшими пожеланиями. icon_drinks
Где записывались альбомы?
Будет ли перезаписан "Рух"?
Руслан
активисты
**

:) +51/-1

Улыбнись! Мы на верном пути!)))

« Ответ #1: Июля 10, 2010, 16:24:48 pm »

Что-то я, при всем желании, ну ни как не понимаю Undecided

Я ем, потому, что я волнуюсь, волнуюсь, я, понимаешь, волнуюсь.
PeLena
активисты
**

:) +181/-0

Лена

« Ответ #2: Июля 10, 2010, 16:43:43 pm »

Аналогично. В том смысле что согласна с Русланом. Не поняла вопроса. Если "грамотно записанный саунд", то зачем переписывать? Если же (как и мне, к слову Smiley) не нравится содержание, то тем более просить надо не переписывать этот, а издавать новый альбом. Остаюсь в недоумении.

Boby, поясните, пожалуйста, что имелось в виду.

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем! (с)
likecoffee
странный человек
**

:) +287/-1

Сраный критик ©АХ

« Ответ #3: Июля 10, 2010, 22:51:16 pm »

Доброго времени суток!
Слушаю, сравниваю три альбома "Конверты для снов", "Отлично", "Рух"
"Отлично" -записан превосходно, просто молодцы laduh - 1-ое место
"Конверты для снов" -записан неплохо, интересно и приятно -2-ое место
"Рух"- НЕОЧЁМ, просто грамотно записаный саунд, .
Если первые два альбома с лёгкостью могли именоваться  "аудиофил сд", то "Рух"......... сильно не дотягивает...
Где записывались альбомы?
Будет ли перезаписан "Рух"?

Я об этом высказывался на встречах форумчан и многие были согласны, полностью согласен с выше сказанным-альбом записан далеко не хорошо, если не сказать хуже, точнее не записан, а сведён.У меня достаточно хорошая система, чтобы это ощутить.
Во многих песнях инструменты смешиваются в кашу. У ДД много песен с нарастающим надрывом(драйвом), но звукач при этом звук полностью лимитировал и в итоге там где всё спокойно и там где идёт "взрыв"(всмысле взрыв эмоций, а следовательно и инструменты звучат громче) абсолютно одинаковой громкости и "взрыва" не происходит, а начинается  каша.
Альбом абсолютно плоский по звуковому оформлению, единственно радует, что пересвили Гимн, с критикой записи которго я некогда даже разговаривал с Мишей. Радует, что ребята научились правильно применять даблы на голосе(Рэчка), в отличие от Отлично.
Но в целом по звуковому(и внешнему, как автор фото уж на эту критику я имею полное право, но это другой разговор) оформлению диск изрядно хромает и я очень удивлён  положительным оценкам критиков, хотя они больше оценивают творческую составляющую, хотя по мне диск это нечто цельное и в хорошем альбоме должно быть хорошо всё от обложки до сведения.
Но кроме всего этого ДД сделали очень много правильных шагов в этом диске и подумал, что если всё пойдёт хорошо, то следующий диск будет фурором и войдёт как один из лучших дисков когда либо выпускавшихся в Беларуси, да и не только в Беларуси, но увы этому не суждено случится и как писал в своём посте Веркеус-"И, возможно, где-то в параллельном мире у каждого из нас на полочке будет стоять очередной альбом ДД с "Небо я", "Тюльпаном", "Бабушкиными сказками", "Девочкой со спичками", "Театральной", "Ангелом", "Счастьем"..."

Everybody needs somebody to love
Руслан
активисты
**

:) +51/-1

Улыбнись! Мы на верном пути!)))

« Ответ #4: Июля 10, 2010, 23:38:08 pm »

Да, что ни сделай, всегда есть куча минусов и куча плюсов, но я всеравнонипонимэ...
Одно точно- "РУХ" впечатлил! Альбом порадовал! что еще надо?
Кто-то там из асов сказал (экономич.)- "Идеального товара нет- и не может быть по определению"
а альбомы пишутся не для удовлетворения критиков (хотя есть и такие)! А Ддети не такие, и это особенно нравилось.

Я ем, потому, что я волнуюсь, волнуюсь, я, понимаешь, волнуюсь.
Страниц: [1]

Перейти в: