Комментарий к оценке:
Оценить (+)   Закрыть
Карта сайтаПоиск ... ... ... ... ... ...
Страниц: [1]
Автор Тема: 10 июня - концерт-презентация первого альбома группы  (Прочитано 4872 раз)
Лето маленькая жизнь
важный человек

:) +387/-0

Все дело в шляпе!

« Июня 08, 2011, 11:40:30 am »

Концерт-презентация альбома «Том первый» группы «S°unduk» состоится 10 июня!
Место проведения: ДК им. Н.Ф. Шарко Общественного объединения БелОГ
Время: 19.00
Все билеты от 31 мая действительны, места согласно купленным билетам. Если по каким-то причинам вы не можете пойти на концерт, билеты можно сдать организаторам концерта.
Справки по телефону: +375 29 649 08 88

Хорошая новость для тех, кто хотел попасть на концерт! Количество мест в ДК БелОГ больше, чем в ДК ветеранов! Там есть балкон (по 25 тыс.) и дополнительные места в партере по 35 тыс.

Билеты продаются в театральной кассе, расположенной в подземном переходе возле ГУМа (партер и балкон), переходах на ст. м. Октябрьская, Пушкинская, Могилёвская, кассах возле к/т «Центральный» и к/з «Минск» (балкон), а также в Интернет-магазинах: ticketpro.by, bilet.tut.by, kvitki.by
« Последнее редактирование: Июня 08, 2011, 11:41:55 am от Каштан » Записан

"Посреди зимы я наконец-то понял, что во мне живет непобедимое лето" (А.Камю)
Лето маленькая жизнь
важный человек

Все дело в шляпе!

« Ответ #1: Июня 08, 2011, 11:42:08 am »

Через меня можно забронировать-выкупить след.остаток билетов:
11й ряд 21-22 места по 45 тыс.
12й ряд 3 (по 35тыс.), 4 (по 45 тыс)
12й ряд 8,9 места по 55 тыс.
11й ряд 10,11 места по 55 тыс.
13й ряд 8 место по 55 тыс.
Обращаться в приват!

Лето маленькая жизнь
важный человек

Все дело в шляпе!

« Ответ #2: Июня 08, 2011, 18:48:35 pm »

Несмотря на отмену концерта 31 мая репетиция акции в поддержку бездомных и брошенных животных, которую инициировали музыканты и фан-клуб группы, прошла в атмосфере радости и вселенской любви. Атмосферу создавала московская гостья, которая рассказывала о каждой котейке как о лучшем своем друге, рекомендовала зрителям того или иного потенциального питомца, трогательно заглядывала в глаза и уговаривала принять животное в семью или помочь в его содержании.

Благодаря ее стараниям была собрана пусть небольшая, но сумма в 250 тыс. рублей. Зрители приходили с одной баночкой или с большой упаковкой корма (поверьте, это ОЧЕНЬ большой вклад, если от каждого), с медикаментами, с подстилочками из ватина – от каждого по возможностям! Ценно участие и участливость! Часть собранных средств передана в Кошкин Дом волонтерского приюта «Суперкот» , вторая половина уйдет в «Эгиду».

Приобретая хотя бы одну ампулу нужного лекарства, вы участвуете в спасении жизни наших четвероногих друзей. Поверьте, это очень ценные инвестиции, которые обязательно вернутся вам сторицей!

Спасибо! Очень надеемся, что 10 июня акция продолжится, и нам придется заказывать грузовое авто!

Страниц: [1]

Перейти в: