В июне 2007 года композиции с альбома «Конверты для снов» были закачаны на сайт проекта «Герой нашего времени», созданного «Нашим радио». С тех пор "Детидетей" в чарте переживали свои взлёты (первые пять мест) и падения (не было в двухсотке). Не так давно «Холодильник» отправили на рецензию Вадиму Самойлову (группа «Агата Кристи»). Радостно, что песня оценена на «отлично»! |
19.11.2007 |
Продолжение...
|
|
У нас две новости, и обе хорошие!
- В рейтинге сети музыкальных магазинов «Мистерия звука» первый альбом группы «Конверты для снов» значится в лидерах продаж среди белорусских исполнителей.
- «Детидетей» приступили к записи своего второго альбома и пока держат в тайне музыкальные произведения, которые войдут в его состав. Но достоверно известно, что для записи нового альбома используется многоканальная технология, позволяющая выбирать объективно самое хорошее исполнение и комбинировать лучшие фрагменты из разных вариантов в целостную музыкальную партию. Делается это с помощью так называемой технологии «даблов» или, другими словами, дублирования партий. По этому поводу на «черно-белом концерте» Аня Хитрик пошутила: «На радость звукачу, на горе продюсеру ведем борьбу с даблами».
Новых побед! |
13.11.2007 |
|
«Цветной концерт», состоявшийся 27 ноября на сцене СХТ, стал органичным продолжением-завершением концерта «Чёрно-белого». Как и ожидалось поклонниками творчества "Детидетей", концерт был выдержан в цветных тонах: яркие костюмы, весёлый антураж, разноцветные листочки с названиями песен — всё создавало необычайную атмосферу радужного настроения накануне наступающей зимы.
Разноцветным чудом прозвучали песни, не вошедшие в «Чёрно-белый» концерт. Одна из известных песен "Синее-синее" была исполнена в честь приглашённой гостьи из Москвы, режиссёра мультфильма «Девочка и дельфин» Розалии Борисовны Зельмы.
Смотреть галерею
|
09.11.2007 |
Продолжение...
|
|
Фан-клуб группы «Детидетей» совместно с группой «Детидетей» объявляют конкурс на лучшую рецензию-впечатление на «Чёрно-белый» и «Цветной» концерты.
Для участия в конкурсе следует пройти процедуру регистрации на форуме сайта «Детидетей» и запостить свою рецензию в соответствующей ветке форума.
|
07.11.2007 |
Продолжение...
|
|
6 ноября 2007 года с новым концертом «Черно-белый» на уютной сцене Современного Художественного Театра выступили «Детидетей». Концерта с нетерпением ждали все: и фан-клуб, ставший неотъемлемой частью группы, и поклонники, с восторгом относящиеся к творчеству ребят, но, прежде всего, сами участники, которые с фантазией и множеством сюрпризов готовили свою программу.
А приятных неожиданностей на концерте было! И черно-белое оформление сцены, и ночь, опустившаяся на зрителей внезапно, и сквозь черно-белый сон завораживающий голос Ани Хитрик, и белый стих про черно-белое кино на белом экране, и таинственное появление один за другим каждого участника группы, и фраки в тон заявленной темы, обязывающие к строгости, и смешно подчеркивающие несерьезность момента по-детски незаправленные рубашки и кеды вместо туфель. И на фоне черно-белых силуэтов в черно-белой раме сцены восхитительная Анечка Хитрик с «харизмой на лице»!
Смотреть галерею
Отзывы
|
06.11.2007 |
Продолжение...
|
|
| | | |  | | | Птички снежжжжжат | |
2 октября 2007 года группа «Детидетей» давала очередной (третий) концерт в клубе «Граффити». Настроение и погода были тепло-осенними, поэтому клуб был оформлен соответственно (на эту тему пофантазировали форумчане) — весь увешен гирляндами разноцветных кленовых листьев. Каждый посетитель на входе также получил своеобразный «пропуск» — кленовый листок.
Смотреть галерею
|
25.10.2007 |
Продолжение...
|
|
Сегодня они — актеры Купаловского театра, а завтра — известные музыканты... |
24.10.2007 |
Продолжение...
|
|
|
<< < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
|